Не Та.

Не понимаю суеверие. Но жизнь настолько похорошела и расцвела, что хочется плюнуть через левое плечо и все сказать, чтобы продолжалось))))🕊️🕊️🕊️

Ответы
Момунов Ыманалы

Это временное затишие в жизни а суеверие было и будет когда мы радуемся или грустим высказываемся или материмся...

Не Та.

Вера в суету просто не мое. И будет оно только в головах у людей

Момунов Ыманалы

Ваше право....

Не Та.

Естественно

Елена

не отказывайте себе в желаниях ; кто знает , может , это последнее желание

Не Та.

У кого как) спасибо за ответ

Елена

пожалуйста . но --- Вы сами знаете , что это правда

Не Та.

Оно является именно в моей жизни определяющим

Елена

это смешно ... Ваше мнение является определяющим в Вашей именно жизни ? это будет так , если Вы будете один в пустыне

Не Та.

И там тоже..за меня это никто не пройдет))

Одинокая Сволочь

чем же она похорошела?

Не Та.

Всем)))

Петька С Приветом

рад за тебя

Не Та.

Спасибо)))

Валерий Касьянов

ДЕРЗАЙ

Не Та.

👍🕊️

Вера Гудкова

Удачи.

Не Та.

Спасибо)