Кто Сказал

Я тут на днях пошел на дамбу. шел через лес, жара невыносимая, комары. чувствую что мне плохо, что очень плохо, будто здохну ща. Я лег на сосновую хвою, подложив рюкзак под голову, и во мне было одно лишь желание, чтоб подул ветер и пошел дождь! открываю глаза и вижу как моментально небо затянулось тучами, подул ветер(не то что бы сильный, но комаров всех поздувал) и закапал дождик приятно охлаждая комариные укусы. Вопрос: Я Шаман?

Ответы
Татьяна Климова

КОНЕЧНО ШАМАН !!Развивай дальше свои способности !Может лето нам нашаманишь ,а то холод замучил !ЖДЕМ ТВОЕГО РЕЗУЛЬТАТА !!!!!!!!!!!!!1111

Юлия Александровна

Вы к нам приезжайте в лужу лягте, и подумайте вот бы сейчас солнышко жару , ну пожалуйста

Галина

возможно ваше желание было очень сильным и Вселенная откликнулась

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

тоже восстанавливаюсь в лесу, гораздо разумнее человеков

Ми
Милания

Да, постучите в бубен, пусть прекратятся дожди на Урале!

Кто Сказал

Уже стучу

Людмила Попова

Вы везунчик, оказались в нужном месте в нужное время))

Елена Корсак

Нет ты не Шаман, просто у тебя есть ангел хранитель.

Вячеслав Щетков

Нет ,мечтатель.Мечтать не вредно,вредно не мечтать.

Екатерина Плющенко

Мечты сбываются оказывается не только в ГАЗПРОМе.

Зайтуна Халикова

мысль материализуется при очень сильном желании

Кто Сказал

Желание было очень сильное

Зайтуна Халикова

вам исполнения желаний и дальше

Майя Петрова

Ты очень сильно страдал от жары, Бог тебя пожалел

Кто Сказал

Как вариант может быть

Ольга Мерлина

Нет, наверное, комары шаманов не кусают...

Лора

может на шаманишь хорошую погоду у нас ?

Кто Сказал

В какой город?

Лора

так в среднюю полосу России, не ошибетесь, думаю мнооого народу поддержат , особенно на сл неделю, на рыбалку хоца съездить 😭

Кто Сказал

Ждите, я пошаманю. Я еще не особо умею, так что моментально погодой только возле себя руковожу. Но как будет нармальная погода, значит это я нашмалил

Лора

моментальной и не надо, надо на сл неделе, недели для подготовки достаточно ? 😉

Кто Сказал

Приложу все усилия😎

Лора

🎂

Кто Сказал

Спасиба!

Ксюша Ходжоян

вовсе нет и у меня такое часто бывает

Лара

Ваше желание услышано, во спасение,

Елена ***

Мысли материализовались)здорово!!!

Malыshka Mю

Ммм... Скорее на Урале😂😅

Суссанна

дружишь с ангелом хранителем..

Ната Дем)))

Нет просто смерти ты не нужен

Кто Сказал

Ну блин. Даже смерти я ненужен.

Ната Дем)))

Это пока что не нужен

Кто Сказал

Это обнадёживает:)

Th
Theodore

Этим летом постоянно такое.