Елена

Надежда Бабкина похудела на 30 кг,очень важная новость по сравнению с разными ЧС в стране(((

Ответы
Люблю Тюльпаны

Это точно. Минут 10 назад об этом прочитала. Такое чувство, что без этой информации моя жизнь застопорилась бы на месте

Расена

Конечно. Чёт про Пугачиху давненько не было новостей. Или она к 80летию отрежет кг.20

Елена

Новая коллекция шортиков была выпущена Юдашкиным,они на пару ухуждаются)))

Расена

🙃🙃

Игорь

А кто-то жиреет, продвигая новости в СМИ о похудевшей Бабкиной.😁

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да, ночей не спали, о ее похудении тревожась!

Елена

🤭

Светлана Филюкова

точно,...🍒🤷‍♀️