●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Перга , что это такое!??? И там есть все нужные минералы??

Ответы
Ѻлегъ

это переработанная пчёлами цветочная пыльца. содержит: моносахара, гормоноподобные вещества, все из известных аминокислот, жирные кислоты (в том числе, Омега-6 и Омега-3), каротиноид (предшественник витамина А), витамины (К, Е, D, группы B, P, С), микро- и макроэлементы (K, Mg, P, Mn, Fe, Cu, Zn, Cr, I, Co), органические кислоты и ферменты

Ирина

Ферментированная переработанная пчелами пыльца (для кормления пчелиных личинок). Оччень богата минералами, моносахарами,витаминами.. и вкусная

⚛А
⚛Алиса⚛

Это пыльца, еда пчел. В ней очч много витаминов и минералов) я давала сыну вместо витаминов, для укрепления иммунитета)

Клалафуда Талалафу

Пчела топчется - и на её лапах оседает пыльца....Это всё сдирают с её лап...Это и есть перга...Очень полезно..

Валентина Мезрина

​Перга́ — пыльца- собранная пчёлами с цветков растений, содержит аминокислоты, витамины и ферменты.

Анна Матвеева

Это то, что пчелы готовят для себя как питание на зиму. И там действительно все полезное.

Галина Смирнова

По моему это продукт вырабатываемый медоносной пчелой.Пергу пчелы готовят из пыльцы.

Любовь Соловей-Грищенко

Знаю, что это пчелиный продукт, но не верю, что в нем есть все минералы.

Павел Гурович

Пыльца, принесенная на лапках пчел. Ее собирают в гранулах, и продают.

Pələng

http://profermu.com/pchelu/pchelovodstvo/productu/perga.html все подробности в этом сайте.

Снегурочка

Очень интересный сайт. Благодарю!

Тамара Гажева

Перга это пчелиный продукт, говорят очень полезный.

Татьяна

Это продукт пчеловодства,наверное пыльца цветов..

Денис

точно

Befora

перга корм пчелиный) походу не лишне и для нас

Суфия Каримова

это работа пчел,говорят,что очень полезно......

Владимир Горшков

Пчелиный продукт после переработки нектара.

Ви
Виктория

что то из продуктов медопроизводства

Фенька

это что то из пчел..мужчинам полезно

Владимир

пчелиная перга -отличная и полезная

Анна Трофимова

Материал блестящий огнеупорный

Елена Мефтяхдинова

Отходы жизнедеятельности пчел.