Верочка)))

Рыбы не эгоисты - они просто умеют жить для себя. Не высокомерные - просто не считают нужным улыбаться всем. Не дерзкие - просто не лезут за словом в карман. Не ревнивые - просто привыкли быть единственными. Был вопрос какие они - рыбки?? Вот ответ исчерпывающий.....

Ответы
Пилбил Денегнедавал

А вы каких рыб подразумеваете--речных, морских или океанских-глубоководных? Я вот знаю, что океанские акулы улыбаются всем, кто им по размеру пасти подходит. А ещё есть сухопутные рыбы--стерляди, бельдюги и щуки на букву "С"...

Верочка)))

А какие больше нравятся😂😂😂

☮Зеркало☮

А в чём тут разница? Это как со шпионом и разведчиком, что ли? Кстати, я, наверное, единственный, который при слове "рыбы" представляю почему-то морских животных, а не людей, родившихся 19 февраля по 20 марта.

Верочка)))

))))Ну так можно про любой знак зодиака надумать

☮Зеркало☮

Согласен))) То, что вы написали можно про любой знак Зодиака надумать)

Верочка)))

А я про морских животных)

☮Зеркало☮

Ну, там не все животные и не все морские)

Верочка)))

Ты ж про них писал

Helena Veselova

Знаю совсем других рыб. Веселых, добрых, заботливых, надежных, скромных, умных, сильных физически и умеющих работать и головой, и руками. Компанейские очень.

Верочка)))

Это про одних и тех же

Helena Veselova

Для себя жить - не про очень рыбье. И вполне ревнивы, но не агрессивны. А ревнивы из-за не высокой самоуверенности. Рыбы всегда нуждаются в моральной поддержке.

Верочка)))

У каждого свой жизненный опыт.который и накладывает отпечаток

Helena Veselova

Так и есть

Александр Шульга

Моя рыбка иная.Может звонко и задорно смеяться,поспорить,может выслушать,заботливая и все у нее вовремя.Одним словом -мартовская.

Верочка)))

Сама мартовская))

Тыдыщ Ч

Вы знаете, я могу только добавить к вашему исчерпывающему списку рыбьих достоинств их питательность и вкусовые качества.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

дальнозоркость?

Тыдыщ Ч

рыбоглазость?

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

я именно об этом-зрение с плюсом,положительное

Тыдыщ Ч

вас понял, хоть и не сразу

Ya
Yadu459

могу дбавить что они иногда сознательно идут на самопожертвование ради духовного прогресса! (но где там людям понять)

Верочка)))

Ага))они такие

Ya
Yadu459

да весь мир жимотных - трансцендентен! а вот люди становяться мразью!

Наталь

Рыбьи потроха - они внутри. А жизнь - не битва экстрасенсов. Встречают по одежке, а она у Рыб - скользкая и холодная.

Наталь

Тогда давайте спишем намою девичью невнимательности и увы - непринадлежность к клану Цезарей(( На работе могу и пропустить что-то)

Наталь

🤝

Пе
Пепел

О мундире цахал здесь упоминалось в последние несколько дней, мои извинения за вмешательство

Пе
Пепел

И ещё одно замечание. Считаю гороскопы и знаки зодиака недостаточно обоснованными чтобы составлять заочно мнение о человеке. Не припомню доводилось ли мне общаться ранее с рыбами, но знаю одну мадамку, которая опровергает все черты приписываемые этому знаку зодиака

Мурмурчик

сколько раз на рыбалке был не разу не думал что рыбы такие эмоциональные😜

Мурмурчик

вот кстати последний раз точно была только единственная рыбка за день)))))

Верочка)))

И как

Мурмурчик

Ловят два рыбака рыбу. У первого ничего не клюет, у второго клев идет на ура, только успевает забрасывать удочку. Первый: – Друг, подскажи на что ловишь? – На таблетки от триппера. Первый все бросает и бежит в ближайшую аптеку. – Дайте мне три, нет, пять пачек таблеток от триппера. Продавщица: – Что уже поймали? – Нет, но место знаю офигенное

Мурмурчик

куда ходила?)

Верочка)))

На тренировку

Андрей

Это лишь малая толика тех достоинств ,коими обладают рождённые под этим знаком...😉

Верочка)))

конечно)))

Андрей

Вы я вижу в курсе... Тоже рыбы???)))

Верочка)))

Аха

Андрей

🌷🌷🌷☺️

Alex Teslenko

Очень часто изменяют в отношениях, но с возрастом становятся посерьёзнее

Верочка)))

В семье не без урода...увы

Лина

Сколько рыб в океане, столько рыб в жизни, одни акулы, другие кильки)))

Поручик Ржевский

блин!один в один про меня. вот такие мы РЫБЫ!😱 😆 🤣 👌

Верочка)))

Такие)))👍

Ал
Алексей

просто сравни карася и пиранью. со внешнего вида очень похожи.

Светлана ```

Рыбки ))) это что тО ...! Мы таКие )))🐠🐠🐠

Владимир

Не не умеют тратить деньги, просто тратят их все и сразу.

Верочка)))

Не согласна

Владимир

Нам с бугра виднее

Верочка)))

Ню ню

Я С Марса

мне горячего копчения больше нравятся 😉 😅 😆

Верочка)))

😂😂вкусненько))

Елена Лихацкая

НУ ОТЛИЧНО.ТОЛЬКО ПОПРАВОЧКА НЕ ДЛЯ СЕБЯ.УЛЫБАЮСЬ ВСЕМ.

Верочка)))

Они обысно для всех и всё.... а для себя тоже надо))

Елена Лихацкая

ПОНЯТНО НО НЕ ВСЕГДА СХОДИТСЯ

Верочка)))

Бывает

Елена Лихацкая

НУ ХОТЬ КОЕ ЧТО

Дэн

Так и возгордиться недолго) Спасибо! И спокойной ночи.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

пля так про все знаки пишут

Дэн

Скорее да чем нет) не встречал чмошных знаков зодиака.

Александр Лепа

Добавить практически нечего.. разве что романтичны )))

Верочка)))

Очень😊

Александр Лепа

Я знаю..))

Верочка)))

Романтик?))

Валера Жуков

скользкие люди(особенно февральские и начало марта)

Валера Жуков

просто, она то же 20 марта

Верочка)))

Так сколько их рожденных в эту дату)

Валера Жуков

не много, вообще дата то странная...ни рыба не мясо

Верочка)))

И рыба и мясо , и гарнир, и десертик, и кофейком запить)

Валера Жуков

фи, какой то китайский пикник