Дана Укратитель

у меня закладывает нос и тяжело дышать .хочется хорошо прокашлится но не получается.может это аллергия такая

Ответы
Светлана Колобашкина

По тому вопросу лучше ко врачу обратиться , а вообще у Лиз Бурбо есть книжица почитайте уверена найдете ответ на свой вопрос

Дана Укратитель

спасибо

Лариса Потыканенко

Та же проблема.Все происходит без видимых причин.Быстрее всего аллергия.

Д*
Диана *_*

возможно лучше проконсультироваться с врачем

Стас Помазан

наверно это повод сходить к врачу

Маша Кузьменко

Вам бы к врачу с такими вопросами

Лукьянов Алексей

в больницу

Дана Укратитель

всё сходила это аллергия на амброзию.спасибо