До
Домино

Битва платьев: Глюкоза (34 года) против Меган Фокс (35) 🖼 Глюкоза мать двоих детей, муж бизнесмен. Но я всё-таки ему поражаюсь, как он, своей жене, матери его детей, разрешает вот так выглядеть? Чтобы на неё говорили - Я бы вдул. Неужели это так тешит мужское самолюбие? Вон, какая у меня, а у вас такой нет?!. Дочери школьницы, учатся в школе, есть одноклассники, которые будут смотреть фото их матери и обсуждать. Красивой быть Нужно, но, Только для Одного, Своего Мужчины. Есть же немало певиц с замечательными голосами, но они так не оголяются. Зачем выглядеть, как девочка экспортница? Так дёшево?! Не понимаю... Каким ореолом загадочности может обладать современная женщина у которой все на виду, все на продажу? Раньше молодые люди краснели, падали в обморок,стоило даме снять шляпку или перчатку. А сейчас? Никакого стыда и совести. 🖼

Ответы
Лора

какю ерунду вы несете ...раньше было то, раньше было сё..времена меняются, раньше и интернета не было. Какая вам лично разница как они одеваются ?Понятие одежды понятие очень относительное, где-то пройти без платка -шлюха

Ди

Пияр -он такой.Для массовой тиражности можно даже бичевку вместо трусов натянуть🤦‍♀️

Кот Бегемот🇺🇦

Ага...в шубе бабам на пляж ходить....чувак очнись!!!! паранжа- прошлый век!

Алексанндр Иваницкий

Бля у тебя что в башке что ,тебя так интересует эта блювотина?

Черный Ангел

Да,могла бы и по скромнее быть,никто бы не осудил

~Глаза Цвета Ночи~

Вы за собой следите ..другие сами разберутся

Марина

А что стыдно го в человеческом теле?

Ника

она не стесняясь говорила, что принимала наркоту и продюсер её спас

Марина

Значит принимала

Ника

да, чего уж ей стеснятся то

Марина

Они там все ку ку

Ника

точно

Милота))

Раскрепостились, время тако пришло

Музыкальный Кот 🐈

Шурчу, времена меняются) Вы в прошлом застряли)

Музыкальный Кот 🐈

Я и не жалуюсь))

~Неуловимая~

Это шоубизнес. Их все устаивает.

Мангуст Рики-Тики-Тави

завидно? пускай слюни молча...😁

Мангуст Рики-Тики-Тави

совсем не обязательно, что если женщина выглядит соблазнительно, она является шлюхой...

Милота))

Ну..ну! Разрешил бы ты как раз своей так выглядеть, да при том еще куда нибудь пойти в таком наряде...

Мангуст Рики-Тики-Тави

так я говорю не о своей, а о той которая в поиске...😁

Милота))

Угу, выкрутился

Мангуст Рики-Тики-Тави

а были сомнения?😁

Милота))

Были ...от твоих ответов

A@
Alek @

работа такая.. они ж трубадуры...

Галина

ага а потом мужчины виноваты...

Ul Bsad

Пошлость...звенящая пошлость...

Расена

а шо такое экспортница?)))))

Сигизмунд.

Какая хня🤦‍♂️.

Oleg Dik

заслуга Голивуда

Лукас Шакал

таков шоу-бизнес.

Валерий Шилов

Плевать.

La Testa

Мда уж

Это Я!

Это Я