De
Devid23

В Госдуме климатическое оружие США назвали возможной причиной аномально тёплой зимы в России
Депутат Государственной думы Алексей Журавлёв в интервью радиостанции «Говорит Москва» заверил, что тенденцию к потеплению спровоцировали американцы. По словам парламентария, применение ими климатического оружия повлечёт уничтожение на планете жизни и потерю озонового слоя. ?!

Ответы
Константин Крылов

А чего ж тогда 9 ноября 2016-го года вся ГД шампанским встречала победу Трампа? А во время визита конгрессменов США в нашу ГД в 2018-м, они полным составом встали, кроме Поклонской, повернулись мордами в сторону конгрессменов и аплодировали?

Людмила Тарвид

Все это очень сложные вещи, но то, что США - могильщик всего достойного и лучшего в жизни, ясно однозначно. Следствием уже сейчас идет деградация через власть денег и приоритет искусственногонад естественным

De
Devid23

Искусствен кризис по всему миру

Евгений

При таком числе числе умственно неполноценных в руководстве России, США никакое оружие не нужно, даже климатическое.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

в Нью Йорке два дня назад было +20С.. это русские " пальнули из своего климат. оружия"????? Сегодня в НЙ было +10С ....

Zmey_Ua. Слава Україні!

А когда тайга горела, что по этому поводу говорил Депутат Государственной думы Алексей Журавлёв?

De
Devid23

Они там понты колотят

Zmey_Ua. Слава Україні!

Лучше бы они думали в Думе.

Indees Rybckin

Да лишь бы пенсиями не угробили народ, низкими зарплатами, и безмерными ненасытными грабежами

De
Devid23

Искус вени кризис

Indees Rybckin

Что то надо припрятать . Кого то обвинить, что бы что то своровать

De
Devid23

Верно !

Галина

СОТРУДНИК ГИДРОМЕТЕОЦЕНТРА РАСКРИТИКОВАЛ ЭТО ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ ,сегодняшние новости .

De
Devid23

Да верно

Улугбек

Он об экономии энергии в России совсем забыл... Это же... России на руку..!!! Спасибо!!!

De
Devid23

Супер !

Ни
Николай

Ну да,и снегопады у себя они спровоцировали...Глупость несусветная

Александр Юрьевич Бондаренко

ну уж если алексей журавлев заверил тогда конечно

Darkus

Они уже его давным-давно испытывают на всем ...

Василий Неколаевичь Четвёркин

А пожары и торнадо спровацировала рассия

Виктор Маркин

и ты этому пиздаболу вериш ? 🙂

De
Devid23

Нет я верю вино в бакале друзей рядом сом нои !

Марина Баннова

А справка от психиатра у него есть?

Лисий Хвостик

крутая у них в думе шмаль... 😆

Александр Шебалин .

Да,всё возможно в этом мире.

Все Будет Хорошо

Кто такой, почему не знаю?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

большой учености человек

Андрей Евдокимов

В думе много думаков...

Марьяна Иванникова

люди сами виноваты