Мо
Моника

Читала фантастику, где героев звали Ааа, Ттт, Иии. Как такое в голову приходит?

Ответы
Максим Jw

Впустую потратили время. 🙂
А вот Сэр Исаак Ньютон сказал: «Библия содержит в себе больше признаков достоверности, чем вся светская история» (Watson R. Two Apologies. Лондон, 1820. Стр. 57). О чём бы ни упоминалось в Библии, в ней всегда говорится ИСТИНА. В ней записана точная история, которой можно доверять.

Vladimir Afanasiev

Постовой остановил старушку, которая в неположенном месте переходила улицу. Достал протокол и потребовал ФИО ? Она ответила ХУЯ. т.е. Холодкова Ульяна Яковлевна.

Георгий Ламбоцкий

Марсианские хроники Брэдбери. Так марсиане же, почему нет? Кстати если помните к именам неизменно добавлялось "мистер".

Мо
Моника

Сейчас читаю.

Георгий Ламбоцкий

еще у него Четвертое измерение зачетный роман

Ал
Александр

Мистер Ттт Муж миссис Ттт, марсианин, отказывается принимать у себя Вторую экспедицию. Мистер Ыыы
Не читал а кино есть?

Александр Семенов

Современным писателем ещё и не то приходит в голову при написании рукописи !

Сварог

А сколько у них в алфавите буквов?))) Так очень быстро имена кончатся))))

Мо
Моника

Этого не написано.

Сварог

Ну,значит,пи учёте,что автор англоязычный,то очень быстро имена кончатся.....

Александр

Хм... А окончание " иил" у стада ангелов-архангелов не смущает?

Ке
Кент

Это как раз от того, что ничего в голову прийти не может 😂

Виктор

буквов знакомых многа не нада другии искать

Rinat Famutdinov

Ха!!! Ку!!! - приветствие, Кю!!! - всё остальное...

* Александр *

Это голова писателя- фантаста, вот и пришло.

Мо
Моника

Наверное так.

Виктор Дайвер

У одного моего знакомого ФИО И Чен Ку

Мо
Моника

Китаец.

Виктор Дайвер

Сахалинский Кореец

Игорь

Вообще фантазию напрягать не надо 🤣

Иван Егоров

Похоже автор решил себя не утруждать

Светлана Спицына

Полет мысли автора не имеет границ)

Doctor Faust

Наверное, после недельного перепоя

Владимир Забродин

А если ничего лучшего не приходит.

Игорь Пономарёв

🤷‍♂️🤔Подскажи что почитать...

Игорь Пономарёв

Дак авторов или названия сбрось..🤷‍♂️

Мо
Моника

Рэй Бредбери, Стругацкие.

Игорь Пономарёв

Не... Эти уже давно все прочитаны и почти что наизусть...🤷‍♂️

Мо
Моника

Там много. Сам выберешь.

Игорь Пономарёв

Дак там так много лабуды.... думал предложишь что нибудь интересное...😌

Алексей Генералов

Как пить дать не наша фантастика.

Мо
Моника

Бредбери.

Старый Волчара

а почему нет? очень даже удобно.