Кен Ken

В конце зимы и в начале весны 2022 году двухглавая птица российского герба прилетела с тёплых краёв юга в Россию и в это же время русский медведь проснулся от зимней спячки.Двухглавая птица 23 февраля 2022 году разбудила русского медведя раньше положенного срока и в результате голодный русский медведь ещё сильнее озверел какрас 23 февраля 2022 году прям в день советской армии.Разгневанный русский бурый медведь 23 февраля 2022 году буянил как десантник ВДВ.Голодный буйный бурый медведь 23 февраля 2022 году нажрался самогона и водки вместе с двухглавой птицей и на следующий день 24 февраля 2022 году бурый русский медведь вместе с двухглавой российской птицей напали на Украину.Российские беспилотные летательные аппараты(Дроны,квадракоптеры) наподобии шахедов и гераней это двухглавые птицы российского герба.

–2
Ответы
Валерий Герасимов

Российские.беспилотные двуглавые летательные аппараты прямой наводкой уклюнули с двух сторон Кеню прямо в то место,где должны были быть егоные мозги....Российские беспилотные двуглавые летательные аппараты очень сильно промахнулись!!!!!!!....Мозги Кени оказались в жопе....

Виктор Дайвер

Такое написать одной водки и самогона маловато будет, видать кольнулся и дунул неслабо...

Романа

Сказки бы вам писать. Цены бы вам не было.

Кен Ken

Прям как Андерсон

Романа

Точно! Можете даже взять этот псевдоним.

Кен Ken

Нет уж.Я Кенес а Ганс Христиан Андерсон это Ганс Христиан Андерсон

Сергей Дж.

и поделом всем подлым врагам России

Максим Jw

Не лень писать чушь?

Кен Ken

Просто ерундой страдал

Максим Jw

Тебе нравится когда тебя оскорбляют? Зачем даёшь лишний повод?

Кен Ken

Как говорится хайп пияр

Rinat Famutdinov

Забавен ты однако...

Niherasebeblia

🖼

Максим Jw

Курам на смех.

Елена Корсикова

🖼

Ди
Дикая

Ой мля🥴

Сергей Дж.

Кен кумыса перепил забродившего😒

Николай Смирнов

Класс.