Серьёзна#И#Непроста

В память и в дань уважения .
Сергей Хрулёв:
В Симферополе нас знают, и в Москве, и в Самаре, и в Абхазии, и в Белоруссии. Мы из Красногвардейска. Эта запись сделана 23 февраля 2021 года. Нам 37 лет. Но выложить записи прошлых лет я буду рад. Так что ищите крымскую группу "Память" и слушайте, пожалуйста.

Ответы
Марго Беккер

🤷‍♂️🤟🤷‍♂️🤟🤷‍♂️

♛ О*Contra Spem ♛

👏

Зиннур (Октябрьский)

Искупаться я успел прямо в саду, а вот побриться некогда, так и усну чуть обросший, утром придется сделать лицо гладким. Я сейчас как раз чай с медом пью после мороженого, с открытого окна проникает ночная прохлада приводя невесть какие ощущения свежести, чему и рады. В воображении много чего возникает, может сказать еще, будет еще лучше.🙂

Серьёзна#И#Непроста

Зиннурик ..ты прямо поет в прозе ..

Зиннур (Октябрьский)

В искусстве подлинности.🙃..🤝

Серьёзна#И#Непроста

тебе , возможно, стоило бы заняться беллетристикой/от фр. belles lettres — «изящная словесность»/

Зиннур (Октябрьский)

Возможно.😋