Юлия

Сигареты или вейп?

Ответы
Владимир Фомичев

Ничего , курение вредно для здоровья . Индейцы не могли работать на плантациях , по причине курения табака . Негры не знали курения , они работали на сахарных и хлопковых плантациях , приносили прибыль основателям Американской нации .

Samsonov

Я начал курить в 24 года... превратилось в привычку...а в электронных сигах больше концирогенов,которые приводят к раку...мне то наплевать на своё здоровье но от привычки курить сигареты не откажусь...

Максим Jw

Не курю. А на счёт мягкого знака 🙂 если докопатЬся не до чего, то будешь высматривать ошибки собеседника вместо того, чтобы понять суть да дело.

Юлия

Так в данном (якобы собеседнике) суть одна. Он безграмотен. Такие мелочи бросаются в глаза.

Максим Jw

С выводами поторопилась 😉

Юлия

Но попала в точку

Максим Jw

Буквоедство не есть благодетель.

Юлия

Не путать с элементарной грамотностью.

Максим Jw

Вот и не путай!!! Я русский язык знаю на отлично. Но не робот!!!

Belich Roman

Для меня,- сигареты... Вейпом не пользуюсь, хотя glo употребляю... jn fqrjcf gk..cm///

Артур. Владикавказ.

Курю длинные женские лёгкие сигарету 3и раза

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Шоколадка 🍫 Даже в армии дают некурящим!

Ѻлегъ

трубка ...ну, на крайняк, уже, сигареты

Владимир

это говно а второе говно в обертке

Александр Грызлов

Ничеко, чашку кофе, а не эту дрянь

Вячеслав Коршунов

Натуральное, но и то бросил

Григорий Шапиро

Только не искусственное!!!

Nikolai

Не курю, но выбираю сиги.

Abstrakt User

А если я не сосальщик?

Юлия

К вам придут люди и сделают из вас сосальщика)

Abstrakt User

Обычно всё заканчивается не по их плану.

Юлия

В этот раз будет иначе

Abstrakt User

Эх, много ваших полегло.

Юлия

Мои все на месте

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

спс не курю🤷‍♂️

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ни тот и ни другое

Михаил Киранов

Берёза или лоза?

Юлия

Баобаб

Advisor Mr

Ни то ни другое))

Златка Золотая

Ничего из этого

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Табак самосад)))

Ведающий.

Чистый воздух))