Nn

Интересно...а вот есть мужчины, которые "давали" из жалости?))

Ответы
Александр Антонияди

Есть такие мужики . Но их на это толкало не чувство жалости , а скорее чуство долга . Вон один сексманьяк полетел в Сочи отдохнуть . Прилетел ночью в Сочи и заселился в гостиницу . Утром выходит на балкон , а там синее море , чистое небо и пляж полон полураздетых женщин . Он злостно плюнул в пол , выматерился и говорит . Ну вот , называется приехал отдохнуть , а ту работы непочатый край . ))

Nn

😄

Александр Антонияди

Так что буть спокойна . Дают , дают и ещё как . )) Нуууу в смысле стране угля . ))

Nn

Молодцы) можно спать спокойно))

Александр Антонияди

А то жеж . Так что спать можешь спокойно . ))

Nn

🤭🤝

Александр Шульга

Как сказать, они жаждали, а я добрый. Однажды только помню, мне просто плохо было, а так бы не отказал. Скорее она меня пожалела, не стала насиловать, хотя я был готов как пионер.

Nn

🤭

Николай Дубинин

...некоторые хотели, что бы было так: осчастливливать женщину своими большими возможностями Бывают даже, меряются в размерах. "Давали" - не удачное слово.

Артур. Владикавказ.

Ой, понятия не имею, хочешь дам, мне не трудно, ты только попроси я всегда здесь торчу, имей ввиду это.

Nn

😄 мерси) вы очень добрый))

Артур. Владикавказ.

Без Б. Я твой на веки

Nn

Я буду иметь ввиду)

Артур. Владикавказ.

И как, уже получила что-то?

Nn

Например?

Галина.ярославль

Спрашивается: По большому счету, какая разница, каким способом был достигнут результат?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Ирко... чётт я сенни дорай.. и веся такой састрадательнай)))...ухъашшаю..))☝️🤷‍♂️🏰✨

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Ирко рявнует.. в челку от злости дуеть)) а я за подбородочек беру.. и уста горячие сладкие целую.. с Любовью нежно в лицо ей дую)..................

Nn

Все) я больше не могу)) спать сбежала))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

🌞🌹✨Сбежала.. ладошкаю что то прижала)).. спокойной ночи... они уж все короче))........

Nn

Пока) Сладких снов)

Шепот

Чё они могут дать то?))) А те, которые давали- не мужчины! Однозначно!))))

Nn

Кто знает...мужчины,существа загадоШные...начал в жалости, закончил с удовольствием ещё и добавки попросил)))

Шепот

О как))

Nn

Всякое бывает) потом ещё и поженятся)))

Шепот

В каждой избушке свои погремушки))

Nn

Да-да)

Алексей Пимяков

нет одна попросила отказал теперь вот уже больше года ругаю сам себя

Мишка Квакин

Милостыню подают не из жалости, а от сострадания и любви к ближнему

Nn

Если вы захотите

Мишка Квакин

Я далёк от этой мерзости

Nn

Я заметила по вашему предположению это)))

Мишка Квакин

А по твоим, я заметил обратное, нечто отвратное

Nn

Ничего не поделаешь🙅‍♀️ я сказала одно, вы услышали другое...и так бывает

Замир Умир

Нет, даже страшную девушку приходится упрашивать. Это ритуал

Nn

😁🤝

Ba
Baltico

Таких нет100%. А вот, которые брали, скорее всего, найдутся 😜😁

Ѻлегъ

барышня, у мужчины нет "давай" ...у него только "сувай" 🤷‍♂️

Nn

Вы не разбираетесь в мужчинах)))

Ѻлегъ

барышня, я сам мужчина. для чего мне в них разбираться?

Nn

Эт вы в себе разбираетесь,а в других нет)

Ѻлегъ

я, солнце, не пытался и пытаться не намерен. тут в женской бы душе хоть что то понять 🤷‍♂️😉 ...мужскую я хотя бы представить себе могу...

Nn

Ладно) не смею больше спорить) убедили!

Ѻлегъ

благодарю! 😉

Владимир Гулинский

У мужчин это называется из уважения и для остроты ощущений.

Алексей Прибылов

если просит сама-ну давно не было..... а то сама изнасилую....

Дмитрий

В первый раз слышу это как- нати здрасти я стою берите. 🤣

Nn

Угу) берите, если не жалко

Дмитрий

Етить колотить -отбойник нашли работай. 🤣

Nn

А то так не бывает. В юности особенно: хоть кто-то возьмите))

Дмитрий

Адрен корень- под лежачий камень вода не течет. Движение это сила.))

Nn

😁

Дмитрий

Одновременное движение это райское наслождение 🤗

Кирилл Рей

чем они интересно отличаются от аналогичных женщин

Nn

Не знаю) про женщин часто слышу, а вот о том,что мужчины с какой-то нежеланной тетенькой из жалости вступили в интим-ни разу)

Григорий Шапиро

Конечно.Что мы,не люди?И у нас есть сострадание...😢

Александр К.

Интересная причина: жалко было его, бедолагу.. 😂😂

Сергей Z

это невозможно..хотя..давать это вроде орально..не?

Nn

Нет, конечно)
Безвозмездно делишься,чем владеешь))

Сергей Z

..хмм... хотелось бы соответствовать во время давания по всем параметрам))

Nn

Вот ничо посоветовать не могу)

Сергей Z

я понил))

Ал
Алексей

Не из жалости,а из-за уважения сильного желания.))))

Nn

😄 вы знаете о чем говорите)

Ал
Алексей

Разумеется.🤗☺️