Юрий Молодой

Как маска помогает от вирусов,если частицы вирусов несоизмеримо менее,чем сетка МАСКИ?

Ответы
Виктория Иванова

Многие когда делают рентген черепа -закрывают глаза , они считают , что так излучение на глаза не попадёт … маска так же защищает

Юрий Молодой

аааааааааахахахахаххах👍😷🔥

Torg V

Говорят что маска больных в маска от здоровых защитит...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Помогает не плевать их в остольный в огромных количествах что уменьшает заразность от 80 и выше процентов!

Elena Frankovskaya

при громком разговоре, кашле, смехе, чихании мокрота разносится до 9 метров, а в ней может быть вирус...

Юрий Молодой

9 это не шутки..

Elena Frankovskaya

тогда как для вируса дистанция 1,5 метра. делайте выводы

Elena Frankovskaya

ну вот не поняли же... для заражения нужно менее 1,5 метра чистому вирусу

Юрий Молодой

думаю этот вирус не прост для понимания как раньше вирусы..и не особо маской защититься можно...

Elena Frankovskaya

размер любого вируса мал

Юрий Молодой

настолько,что может быть и проходить везде насквозь))но не всех есть)))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Верный вопрос👍Никак, это точно. Всё дело в иммунитете. И если не будут травит чем попало с воздуха

Юрий Молодой

Аа

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Как то так

Лора

никак. т.е. абсолютно никак, проводились эксперименты, которые показали, что маска не защищает

Юрий Молодой

если учесть,как нек.говорят,что он энергетический..маска -ноль

Лора

ничего не поняла

Nick Moslem

Маска задерживает капельки слизи при кашле и чихе,только и всего

Лора

во-во

Татьяна Tatiana

она никак не помогает....просто надо было что-то врачам придумать - вот и придумали...

Роберт Си

когда человек дышит в маске, то частицы от его дыхания не распространяются наружу

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

они покидают носителя в микрокаплях выдыхаемой влаги, которая оседает на маске

Это Я

вирусы со слюной летают, которая несоизмеримо более, чем сетка маски.

Юрий Молодой

интересно

Роберт

Ну , тогда они оседают же на ней , а потом - контактным способом , но маска пропитана специально веществом . Но дело в том, что повязка ( не нравится мне слово маска , маска должна закрывать всё лицо ) не может обеспечить полную герметичность , без щелей . Всё равно глотаем " свежий " воздух . Другое дело - не распространяем сами свои брызги , хотя тоже - какая то часть дыхательного пара выходит через щели .

Ва
Валентина

Так "Жить Зорово" все показали, маска не спасет. Вакцина нас спасет.

Юрий Молодой

Аа

Ва
Валентина

Кто работает тут у них так: работа или гуляй......

Юрий Молодой

Ну правильно,надо сразу три ставить и не гуляй,а в ..

Ва
Валентина

Можно и две. А вы работаете?

Юрий Молодой

Не

Ва
Валентина

ясно.

Нина Миргородская

Никак особенно если она носится неделю и хранится в карманах

Юрий Молодой

грязная и пыльная,рассадник микробов получается,и это большинство)))

Нина Миргородская

Надо устроить протест по этому поводу))

Юрий Молодой

Завтра у метро в грязных масках..)

Юрий Молодой

Это новааая!)))а мы должны показать суть протеста..давайте возьмем у кого нибудь старые...фу нах.что то мне хреново от этого прикола аахаахахах

Юрий Молодой

представил старые грязные маски...

Тайша

Не помогает) Но деньги вложены, необходимо отбить) Это бизнес

Алевтина

Ну если вам в лицо чихнули, не спасёт, а если дальше спасет

Юрий Молодой

Да есть такие ущербные в общ.транспорте,а как сдержаться?👊

Натали

Она помогает лишь ее производителям обоготиться

Ви
Виктория

помогает одурачивать людей и сбивать их в стадо

Ми
Мила

Конечно не помогает и даже укол не помогает.

Юрий Молодой

почему так думаете?

Ми
Мила

Потаму что знаю. Да вы что сами не видите сколт

Нептун

никак, маска только ухудшает ситуацию

Кирилл Морозов

Дыхание-то мокрое. Оседают с влагой.

~Восточная Сказка ~

Ни как . Спасает только респиратор

~Восточная Сказка ~

😁не цалуйте никого 😂

Юрий Молодой

)некого,кто есть,те далеко..

~Восточная Сказка ~

Вот и будьте здоровы

Юрий Молодой

Вам то же не чихать)

~Восточная Сказка ~

Спасибо ☺️

Наталья Демешина

Уже говорено переговорено...!