Галя Татарочка

🖼немного юмора на страничку

Ответы
Игорь Морозов

Хит времён развитого социализма . Женщина идёт мимо огромной очереди в магазин и спрашивает мужчину : ,, Скажите пожалуйста , а что здесь дают ? " Мужчина : ,, Да Дюма вроде ." Женщина сделала умный вид и спрашивает : ,, А это лучше крепдешина ? " Мужик задумался : ,, Не могу сказать - не пил ! "👌

Ва
Василий

- Мал ты ещё водку покупать!
- Меня отец послал..
- Послал.. И что теперь - напиваться?

Тимербулатов Рамис

Ну да этому анекдоту много лет .Исянмесез

Юрий Никулыч

Может быть и правильно.

Александр Шебалин .

Да,совсем обленились.

Александр Петрович Кудрявцев

правильно разъяснил

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

😘Немного в щёчку))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ура, не убила))))

Галя Татарочка

А почему ?разве должна?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Так я тут нашло щёчками распоряжаюсь)))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Пипец, сразу на спинку)))

Сергей Ханьжин

Папа прав!!!)))))))

Николай Черепанов

Бодрого утра !

Галя Татарочка

Доброго утра)

Доберман Пинчер

🖼😁

Моня Гершензон

папа прав ...

Ви
Виталий

Рассмешили

Ви
Виталий

А ещё анекдоты есть?

Галя Татарочка

Были сейчас посмотрю и добавлю

Ви
Виталий

Жду

Галя Татарочка

Перестройка, колхозы потихоньку затухают, собрались все животные на скотном дворе и обсуждают свою дальнейшую судьбу. Первыми выступили быки, говорят: Надо уходить отсюда, пока копыта целы. Крыша уже в ангаре вся протекла, что не дождь, так плаваем как утки. Далее выступают свиньи: нормального корма уже 100 лет не ели, солома вся гнилая, воду дают раз в три дня. Невозможно так жить, нужно сваливать. Все остальные животные поддержали: Да, да, хватит это терпеть и пошли. Один Шарик сидит на месте, у него все спрашивают: - Шарик, ты чего сидишь?! Пошли с нами! Шарик отвечает: - Да не, не пойду я с вами у меня перспектива есть! Животные: - Какая перспектива? Ты тут с голоду сдохнешь! Шарик: - Нет, ребят, у меня тут перспектива есть! Животные: - Ну какая тут у тебя перспектива, заболеешь, блох подцепишь и помрешь один тут! Шарик: - Не ребят, у меня перспектива... Животные: - Да что за перспектива?!?!?! Шарик: - Я тут слышал, что хозяйка говорила хозяину "...если так дела и дальше пойдут, то всю зиму у Шарика сосать будем..."

Пр
Продолжай

🖼

Александр Грызлов

Верно

Григорий Шапиро

👍🤣

Андрей Лапин

твою

Майя Петрова

😆👍

Ал
Александр

🙄