Ва
Валера

Отчего цены растут, а зарплаты, у продавцов нет?

Ответы
Александр Грызлов

Даа не только у прадавцов у всех, это называется бизнес , спекуляция прибыль получу а остальные далеко и подальше

Лукас Шакал

умный продавец зарабатывает больше, чем ему официально платят

Александр

Зато рабочий день у них растёт! Не может же расти сразу всё...

Th
Theodore

Был спад связанный с covid-19, сейчас будет выход из пандемии

Наталья

Зарплаты тоже растут,только намного медленнее цен.

Ирина Отставнова Кочнева

Оллигархи все в карман кладут. У Батьки не так

Виктор

Но это вопрос к работодателям, а не в спрашке.

Eduard Mielke

Такая же ситуация и у производителей товара.

Епифания

Растут налоги. Славьте Путина!

Ва
Валера

Увы, не соглашусь... Действующие социальные объединения граждан, по интересам( социальные институты) такие как профсоюзы, сюзы пенсионеров, военнослужащих, регилиозные обьеденения итд, смогут создать реальную политическую конкуренцию....ну и конечно местное самоупровление ( кроме городов населением свыше 200 тыс чел)

Епифания

Не смогут. Тиран их легко уничтожит, если почувствует опасность, а лидеров посадит лет на 20

Ва
Валера

Еще глубокая международная интеграция экономики и граждан

Епифания

Не смешно. Чихать Путин на всех хотел и Лукашенко тоже

Ва
Валера

Это будущие Елизавета, хотят они этого или нет

Вадим Дробаха

ни у кого рабочих не растет

Valentin Garmanov

Не поливают их однако!

Рамиль Гайфуллин

только ли у продавцов?

Валерий Шилов

Всех нас дурят.

La Testa

Не скажу

Ва
Валера

Напишите

La Testa

Знал бы ответил бы

Ва
Валера

Шутка, не парьиесь

Kорнелия

Рабы