Ал
Алекс

Какими фобиями страдаете?

Ответы
Алена Панасенко

Верховная Рада Украины сегодня планирует рассмотреть проект заявления в Международный уголовный суд о признании Украиной его юрисдикции в отношении преступлений против человечности и военных преступлений высшими должностными лицами РФ, которые привели к особо тяжким последствиям и массовому убийству украинских граждан.

Также депутаты рассмотрят проект постановления о признании Украиной юрисдикции МУС в отношении ситуации, которая сложилась в результате вооруженной агрессии РФ против Украины, что продолжается с 27 февраля 2014 года, и проведения на территории Украины международных преступлений (№ 1312).

Повесткой дня работы парламента также предусмотрено рассмотрение законопроекта о лишении экс-президента Украины Виктора Януковича звания президента Украины.

Кроме того, будет рассматриваться проект постановления о заявлении Верховной Рады «Об обеспечении мира и стабильности на востоке Украины».

Среди прочего, депутаты рассмотрят два законопроекта о ратификации международных соглашений относительно статуса Консультативной миссии ЕС по реформированию сектора гражданской безопасности Украины, а также о создании совместной военной бригады Литвы, Польши и Украины.

Татьяна Соловьёва

Вирусы, микробы и т. д. 😄 Увы, чаще реально страдаю, а не от фобий. А фобии они только в оставшееся от болезней время))))

Алексей Кислицын

Желаю здоровья!

Татьяна Соловьёва

Спасибо, и я тоже)))

Ирина Каплина

боюсь воды вернее глубину, мне надо всегда быть уверенной в том что я смогу встать в воде и достать дно

Лариса Ларуша

ой, что то там один товарищ этот вопрос задает, а здесь уже другой....как так?...как страшно жить.... 😮

Ал
Алия

боюсь насекомых.....даже бабочек...я их брезгую еще...а они как будто чувствуют,все ко мне липнут

Профиль Удалён

От чиго ж я так страдаю.. нервна фобии щитаю.. раз два три читыри пять.. я палезла падкравать)

Профиль Удалён

Я ваще ничо ни пИла... так здаровинькай памру....

Алексей Кислицын

а я вообще ничего не понял из того, что вы тут понаписали

Наоба Вашидома

Паниманью ту от веку дастигают чилавеки изучением аснофф набивания шкафофф ;))))))))))

Фима Задунайская

)))))))))))))

Наталья Моторина

Такие вещи строго в секрете надо держать.Распространение такой информации небезопасно 😉

Лилия Перевалова

не знаю как это наз-ся, но приступы фобии появляется,когда в кармане денег нет....

Иван Алыпов

Очень боюсь, что заставят читать книгу "как приятно быть гомосексуалистом"

Asyuta Fass

боюсь своего директора...серьезно..а так,вроде, пока ничего нет другого

Алексей Кислицын

многие боятся начальства))

Дмитрук Вера

НАСЕКОМЫЕ КОГДА НА МЕНЯ САДЯТСЯ.КОЗЯВКИ И ВСЁ ПОДОБНОЕ.ООООООООЙ.

Елена Рябоконь

Боюсь глубины. Плавать умею но надо чтоб под ногами дно ощущала

Анжела Angel

Как называется не знаю, но боюсь темноты одиночества и смерти

М)
Мари )))

Никакими.....зачем нам это. Мы вообще не страдаем. Нам хорошо....

Оксана Бубнова

не знаю как фобия называется но змей боюсь до чертиков

Елина Креснякова

Пауков и насевомых боюсь. Высоты и всеми остальными.

Настильда Де Бурбон

Боюсь с рождения идиотов и последжнее время высоты

Светлана Труфанова

замкнутого пространства и боязнь пауков и змей

Ви
Вита

Явных фобий нет по крайней мере я о них не знаю))

Митина Екатерина

высоты боюсь и открытого водного пространства