🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Когда и как, по вашему мнению, уйдёт Пукин с поста президента РФ?

–8
Ответы
Чанга Чунга Чунгович

Застрелиться - ему духу не хватит.
Уйти добровольно - смелости не хватит: он очень трусливый человек и очень боится ответственности за совершённые многочисленные уголовные преступления.
Значит - другие варианты.

Чанга Чунга Чунгович

1. Умрёт естественной смертью
2. Найдётся герой России, который избавит нас от этого удовольствия
3. Арестуют и будут судить за преступления (либо в международном суде, либо в суде РФ)
4. Похитят инопланетяне и сбросят его на Солнце.

Евгения

Когда??? Никто наверное не знает, но многие надеятся, что в ближайшее время... Сам он вряд-ли "уберется", скорее всего сам подохнет, читала, у него много болезней, и осталось ему немного

Уральская Рябинушка

Как только, так сразу. Но....у меня другой вопрос: почему он нарушает Закон, который сам же предложил-"Мужчины на пенсию с 65 лет"?. А ему далекоооо за 65

К*
Катрин *Тер

Когда уйдет Пукин не знаю, но надеюсь Путин В.В. нас доведет до равновесия сторон в оппозиции

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

уже довёл вас... до за черту бедности.. изоляции и ВОЙНЫ с поюроклятиями НА ВЕКА... мало?

К*
Катрин *Тер

ну вопрос реторический кто кого куда довел......

Jane Папина

в 36 году назначит преемника и уйдет в отставку. как ельцин в 2000 году

Викентий Ви

Ему там вижу на столько удобно, что я затрудняюсь об этом сказать!!!

Натали Малышка

......Такие как он - диктаторы - желают уйти только вперед ногами......

Ina Jin D Rin

🤔 Как только пройдут выборы 2020 в сша ⚧ по трюфельным правилам

Арамис

Не знаю когда и как, но будет хуже! Точно будет хуже!

Алексей Гердин

😁😁НИКОГДА, потому что президент РФ не Пукин...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Фюрер а не прещидент🖼 Или ответ или идите мимо пажалуйваста

Алексей Гердин

Фюрер Зеленский застрелится, Байден в дурку съедет, вместо него Трамп встанет, а США развалится и станет СШР ☝️

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼😂😂😂😂😂😂 ЗАПОМНИТЕ... США УЖЕ БОЛЕЕ 300 ЛЕТ КАК США.. А ВАША ЗЕМЛЯ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 100 ЛЕТ ТРИЖДЫ РАССЫПАЛАСЬ.... УСЕКЛИ ЧО ПА ЧОМ?

Максим Maximus

ни кгда, только ногами вперёд...и это печально(((

Джами Асад

Когда придёт время уйдёт красиво и достойно...

Genadij Kozlovskij

Как всегда в России - или уйдут или вынесут.

Сергей Ханьжин

Не знаю!!!Но,Байден,точно уйдет раньше!!))))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

конечно... а нахер нам царьки самаправазглашоные?....

Сергей Ханьжин

Да,у вас и без них херня твориться!!!)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

какая? .. вот я живу в США.. я сам вижу.. а вы? УШАМИ СМОТРИТЕ ЧОЛЕ? ИЗ РТА СМЫВНОГО БАЧКА???😂😂😂😂😂

Надежда Борисова

Саш.а что разве он собирается.не слышала

Надежда Борисова

Ну насмешил. что то не видела тебя давно

Сергій

Вперёд ногами, хотелось бы скорее

Звездочет Дальнобой Торонто

в 2023 году 0623 в собственом бункере

Звездочет Дальнобой Торонто

или тамагавк его или еше чтото по серьезнее

Амид

Скорей всего по тихому уберут )))

Павел Сингин

Его только выкинут насильно...

Наталья

Пока вперед ногами не вынесут