Евгений Снежин--Бригиневич

............Почему мы так боимся любить? Боимся разочароваться, стать отвергнутым, остаться в одиночестве. Нас заменят, забудут и самое страшное, мы не сумеем в это поверить. ..!?))

Ответы
Татьяна Черненкова

Исполнитель: Валерия
Музыка: Дмитрий Дубинский
Мы боимся любить, не краснеть, задыхаясь.
Легче рядом не быть, за глаза усмехаясь.
Мы боимся любить, ревность – ложная мука.
Дни прошли, не вернуть. Нежность страсти не скука...

Евгений Снежин--Бригиневич

Классно..!)) Спасибо вам ....🖼

Татьяна Черненкова

Вообще -то не люблю грустные песни , просто в тему прокомментировала )

Евгений Снежин--Бригиневич

https://ok.ru/music/track/122972685382827

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Мы в любом случае оставляем своих любимых. Физическое тело не вечно и смерть разлучает людей. А любовь - это неотъемлемая часть жизни и без неё ничего не имеет смысла.

Евгений Снежин--Бригиневич

Порой так ждешь от человека извинений. Думаешь, ну, запутался, ошибся — он всё объяснит, оправдается чем-то… Но этих слов все нет и нет. И как же горько осознавать, что нет, это ты что-то попутал. У человека и мыслей таких не возникает — о том, чтобы попросить прощения. Он не запутался и не ошибся. Он сделал это сoзнательно и намеренно. Как так? — ты спрашиваешь. Ведь oн же очень хороший! Ведь ты знаешь, что он хороший… Он не мог это специально…

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Для этого существует диалог между людьми, чтоб не додумывать. Разговаривать нужно с людьми

Ольга К.

Потому что ждем к себе т.ж. Боимся, т.к. ждем, что нас бросят и будет БОЛЬНО. А чего ждем, то и получим. Слышали, куда фокус внимания, туда и инергия

Алина

Думаю боимся разочароваться боимся еще раз...хотя кто то боится быть отвергнут...тот кто боится одиночества ищет с кем быть, другого человека...

Алина

Евгений, а причем тут это? Это другой вопрос...

Татьяна Черненкова

Никогда не обольщайся хорошему отношению, тебе найдут замену с такой скоростью, как будто тебя никогда и не было.
https://vse-shutochki.ru/citata/4214

Евгений Снежин--Бригиневич

не обольщаюсь......- 🖼 прожил много лет ...

Татьяна Черненкова

Обольщаемся в молодости, а потом ...увы, наступает разочарование..🤷‍♀️ Зато какой урок на всю оставшуюся жизнь )👍
(Татьяна Черненкова 14февраля, 2023 год)

Евгений Снежин--Бригиневич

точно........ уныние по старости..= не юность вам.....🖼

Татьяна Черненкова

А до старости ещё далеко , жить и жить, не тужить ))) 💖
Татьяна Ч.

Евгений Снежин--Бригиневич

... вот !.....ОНА ))- Горькая Правда!))

Валентина Жигалова

Любить нужно прежде всего себя и не бояться чтото делать Жизнь очень быстротечна

Евгений Снежин--Бригиневич

Жизнь ничего не предлагает взамен
- лишь только постоянство перемен.

Валентина Жигалова

у кого постоянство перемен а у кого серые будни Каждый решает сам как жить

Евгений Снежин--Бригиневич

Тебя станет меньше волновать, что о тебе думают другие, когда осознаешь, как редко они о тебе думают.
Дэвид Фостер Уоллес.

Валентина Жигалова

полностью согласна

Евгений Снежин--Бригиневич

Век годков б прожить и не тужить, по- свойски б дело завершить?! Но сто пудов за зря страдать, век воли не видать!...

Та Еще

потому, что любить, это не просто, большая часть совершенно не в курсе, как это

Евгений Снежин--Бригиневич

Точно..... Это - искусство и дар свыше!🖼

Евгений Снежин--Бригиневич

ПОМНИТЕ:
-Лучше приголубить, чем проворонить!

Ел
Елена

Скорее спокойнее так, без эмоций. Ни боли, ни обиды, ни душевных мук.

Евгений Снежин--Бригиневич

хочешь быть безмятежным в минуту волнений, прежде научись владеть собой

Ел
Елена

Это сложно

Евгений Снежин--Бригиневич

Сложно?!)).. да - но -...................🖼Нужно б ?!))

Марина

И что на остается? Жить с кем, кого не любим?🤔

Евгений Снежин--Бригиневич

это ад и каторга...🖼

Марина

а причем тут спартанцы? это толпа моих поклонников?)))

Евгений Снежин--Бригиневич

Как много движется порой
По замкнутому кругу
Как мало жертвующих собой
Чтобы помочь друг другу
© Краскова Светлана

Ди
Дикая

Это всё воспитали с детства неуверенность...

Наталья

Никогда не боялась, наоборот, очень хотела.

Вера Гудкова

это значит. мы не уверены в себе.

Вера Гудкова

у нас просто было засилье клана

Евгений Снежин--Бригиневич

Кумовство и блат...

Вера Гудкова

правила техникумом одна семья

Евгений Снежин--Бригиневич

Верно!... Все они - Директорат- одним миром МАЗАны!..

Вера Гудкова

у нас предыдущая директор была настоящей. хотя её многие не любили.

Ол
Ольга

Именно так и происходит , увы..😉

Евгений Снежин--Бригиневич

Точно! Обжёгся на молоке и на воду дуть станешь!)🖼

Ольга Брюшинина

Думаю,что не все такие бояки))

Евгений Снежин--Бригиневич

Это - наша Земля, наши горы, наши сопки, наши реки, наше Небо, наше- счастье и наша Родина - Россия!.. Это - наша - Любовь, вера и надежда, наша народная мудрость и наши предки- великие и могучие!..

Добрая Фея

Больно разочаровываться

Евгений Снежин--Бригиневич

9e2bbfcda2887e7b561589de2bc076f222e6959937f9xWEBx0072x1677441576

Аг
Аглая

Потому что это уже было.

Евгений Снежин--Бригиневич

ага... прошлый опыт...

Марина Мокина

Не боюсь, просто не кого

Ад
Ади...

Патаму што больные....

Евгений Снежин--Бригиневич

Непобедимы наши предки...
Побед их всех не перечесть!
Неподражаем подвиг их,- презрев: страх
смерти, слабость ... л е с т ь -
Они шли в бой - за Родину, за в е р у ,
з а Победу!?
Мы благодарны им за всё : " Спасибо -
и отцу, и деду!

Ад
Ади...

Это про любовь?)

Евгений Снежин--Бригиневич

да .. ЗА ЛюБОФФ к РФ!)......🖼

Ад
Ади...

А вопрос то был другим)

Евгений Снежин--Бригиневич

Непобедимы наши предки...
Побед их всех не перечесть!
Неподражаем подвиг их,- презрев: страх
смерти, слабость ... л е с т ь -
Они шли в бой - за Родину, за в е р у ,
з а Победу!?
Мы благодарны им за всё : " Спасибо -
и отцу, и деду!... умри - сучий нацист

Ад
Ади...

Ну вот..

Валентина Алтухова

👍🤝