😷M
😷Mоlchun🤐

Все одинокие женщины мечтают, чтобы у соседа закончилась соль?

Ответы
Альберта Камейко

Они вообще о соседях не думают.Одиночество их в том, что они наиболее воспитанны и менее стервозны....просто были заняты детьми или карьерой в свое время.

Владимир

Было один раз. Соседка замужняя за солью все же пришла. Потом ещё за чем-то. А потом она с мужем съехала 🤣

Наталия Ясониди

Интересный вопрос , но никогда не приходил в голову этот вопрос , так как соседей мужчин нет

😷M
😷Mоlchun🤐

Это у меня шутка на основе вопросов в спрашке

Ан
Анна

😅😅😅😅не надо пожалуйста за всех остальных людей отвечать! Пожалуйста пожалуйста 🙏

Ан
Анна

Ууууууммммм извините пожалуйста меня что вас не поняла извините пожалуйста! Ууууууммммм, тогда смешно смешно! Ещё раз извините пожалуйста! 👍

Валентина Пашина

Никто ни когда не приходил ко мне за солью, я тоже. Почему то в фильмах это практикуется.

Екатерина Емелина

Нет, сосед может быть женат, а проблемы с соседкой ни к чему, а может быть и неприятен...

Светлана Филюкова

Я об этом не мечтаю. Когда был рядом, родной- мечтала...а шалав я брезгую...

Lo
Lola

Лучше всего пойти к соседу и сказать что у самой соль закончилась...😇

Майя Петрова

Вообще-то давать соль соседу - плохая примета: к его бедной жизни...

Сергей Л.

Да, так! Это что, преступление, иметь хорошие отношения с соседом?

Mарина

У меня такой сосед,что пусть она у него не заканчивается!!!

Альберта Камейко

Одинокие женщины не думают о соседях и о женатых людях.

Натали

Нет, чтоб любовники не встретились уходя из квартиры

Елена @ Елена

Чтобы сосед был ее мечтой....-А про соль...-чушь😁😁

Людмила ...🇷🇺

Не))) за солью ночью ко мне еще ни кто не приходил!

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Почему женщина сама не зайдет за перфоратором?

😷M
😷Mоlchun🤐

Значит у неё все дырки продырявлены

Светлана Спицина

Ну если он дурак, пусть остаётся не целованный)

Елизавета Синипалова

Бред какой-то.Даже если есть такой сосед.

Елизавета Синипалова

Почему не каждый?

😷M
😷Mоlchun🤐

Жизнь такова

Елизавета Синипалова

А я вот верю,что каждый получит награду по своим заслугам.

😷M
😷Mоlchun🤐

Ваше право на ошибку)

Елизавета Синипалова

А ты что,ясновидящий,знаешь кто какие ошибки совершает?

Вера Емельянова

Не знаю как все, скажу за себя, не мечтаю.

Лукас Шакал

я видел порно, которое начиналось также

😷M
😷Mоlchun🤐

Женщины тоже видимо видели