Гр
Грешник

А у вас, есть шрамы напоминающие о весёлом детстве

Ответы
Ве
Вера

шрамы на коленках от падений с деревьев и заборов , на пальцах от ножей и топоров , на виске от камня из рогатки ( обидчик неделю ходил с разбитой губой и выбитым зубом ...зуб уже не вырос )

Ве
Вера

, нас на реку пускали только купаться , глубокая была Двина .... а вот на озёрах мы плавали

Гр
Грешник

😊😊😊😊 Самое лучшее время было

Ве
Вера

а ещё велики и самокаты и Снегурки зимой ....санки и Козлы !!!

Ве
Вера

а качели !!!! на деревьях , так высоко что бы касаться листьев и жмурится от солнечных лучей ....

Гр
Грешник

Все было это было

Надежда Носова

есть один большой на ноге.Было мне 5 лет,приехал дядя на мотоцикле,я села за ,руль,баловалась и когда слазила порезала ногу номером,ляжку от верха до колена.Зашивали.

Алёна Воложенина

Шрам на колене.Это я пыталась проехать без рук,на велосипеде "Урал",под рамкой..))))Каково же было мое разочарование,когда я распласталась на дороге)

Гр
Грешник

Шрамы на теле от 6 аварий

Алёна Воложенина

Но жив ведь)

Гр
Грешник

Жив

Алёна Воложенина

Эт самое главное

//
/Светозар /

На лице,сестра руль у матери стала выхватывать,или наоборот,на атракционе ,удар по мне пришёлся,что зашивать пришлось

Гр
Грешник

Понятно

Иринка Осенняя

Уже почти незаметен шрам на брови... В 2 года петух клюнул, чуть не в глаз! Няньке- дядьке моему 12 лет было, не углядел!

Гр
Грешник

Спасибо

Татьяна Tatiana

есть! на подбородке...бежала по лестнице, разбила подбородок о каменную ступеньку...рыдала...шрам остался навсегда

Татьяна Tatiana

да, у меня тоже слов не было...но я узнала об этом после,как он приехал...

Гр
Грешник

Понимаю вас

Татьяна Tatiana

вот тогда я впервые поняла, как могут сами шевелиться волосы на голове...но он мне честно все рассказал...только непонятно было - мне радоваться, что вернулся живой и здоровый или огорчаться, что у него хватило ума поехать туда....

Людмила Воткаленко

У меня есть. ехала на велосипеде и въехала в траншею. Была рваная рана и до сих пор шрам виден.

Гр
Грешник

Печально

Людмила Воткаленко

Очень, помню, испугалась, кишки видны были ( так я думала).

Гр
Грешник

От укосов собак, от аварий шрамы

Гр
Грешник

Да

Почти Доктор

Да. Решила пройтись по ограждению палисадника во дворе...он высокий и узкий был

Почти Доктор

Да. Честно

Гр
Грешник

Сейчас и ем спасибо

Почти Доктор

Не за что)

Ду
Душа-К-Свету

Минус полпальца среднего на правой и шрам в основании большого паца на левой

Гр
Грешник

От чего

Ду
Душа-К-Свету

От безмозглости. В 3 года очень хотела помочь маме резать капусту на тушение. А полпальца отсекло в 7 лет у бабушки с дедом в селе. Решила что бабушка уже старая и я вполне могу сама перемолоть зерно в ручной молотилке. Вот пальцы и сунула в шестёрки и 1 выташить не успела еда зажевало внутрь механизма ремнем

Гр
Грешник

Печально,

,,

Конечно . Коленки ,локти,благодаря велосипеду и прыжкам с гаража в сугроб

Гр
Грешник

Перелом позвоночника, прокол лёгкое

,,

🤦‍♀️. Сейчас надеюсь все хорошо

Гр
Грешник

Инвалид

,,

Тогда жизненной силы и здоровья 🤗🤗🤗

Гр
Грешник

Спасибо

Хадижа

если шрамы-что это за веселье? Шрамы есть, но они связываются со слезами.

Гр
Грешник

Хорошо

Уральская Рябинушка

Конечно, есть Все проходили через это. И не смей послать. Я тоже умею

Гр
Грешник

В чс

Уральская Рябинушка

да ради бога-не привыкать😂

Василий Тимощук

🤣гы-гы...

Василий Тимощук

привет

Уральская Рябинушка

привет всем

Василий Тимощук

и Вам ...

Angel Ok

есть. Штангу уронила на указательный палец. (на детской площадке)

Гр
Грешник

Печелька

Angel Ok

да нет, напоминание о весёлом детстве

Гр
Грешник

Хорошо

He
Helen

Есть и продолжают пополняться, видимо детство идёт в ногу.

Татьяна Неизвестная

есть...никому незаметный, кроме меня, возле левого глаза...

Гр
Грешник

Хорошо

Же
Женя

В детстве ерунда , вот веселая зрелость дала себя знать .

Гр
Грешник

Понимаю

По
Поночка

Да..гифель от карандаша в коленной чашечке считается?)))

Гр
Грешник

Да

По
Поночка

Вот

Ви
Виктория

давно работают. ставят машинки с камерами при дорогах

Bлaduмиp

штук 10 и один шрам 30 см 🤣🤣🤣 неповторимое детство

:T
:Thinking:

И не только детстве 😆😂🤣 у меня их не мало ...