Alla Lala

Мы вплотную подошли к одному из самых страшных событий в нашей Солнечной системе..напряжённому аспекту между Сатурном и Ураном, который продлится 2021 и 2022 годы. Что нас ждёт в эти 2 года? Ну наверное многие уже заметили.. по тому, что творится в мире, на Кавказе, в Белоруссии..да всюду. Так вот..напряжённый аспект между Сатурном и Ураном был в 1918- 1919 годах.. Думаю не стоит вам напоминать ЧТО тогда творилось и сколько миллионов жизней унесли те события..только в России 10 миллионов..5 миллионов беженцев..и полным изменением мира.. Выводы делайте сами к чему готовиться.

Ответы
Ѻлегъ

по своей сути Лето 7529 С.М.З.Х Лесного (Зелёного) Змея – это продолжение Лета 7528 С.М.З.Х Златого Дракона. разница заключается лишь в том, что битва Добра и Зла в Лето 7528 С.М.З.Х. осуществлялась в Космическом пространстве системы Ярилы-Солнца, на тонких уровнях, а битва Добра и Зла в Лето 7529 С.М.З.Х будет осуществляться уже на земле Мидгард ...и скорее всего, на уровне материи

Alla Lala

Вы живёте по календарю астрологов и тупо спорите..

Ѻлегъ

я живу по Коляды Дару

Alla Lala

а сколько у ВАС часов в сутках??

Ѻлегъ

Alla Lala

то есть Вы живёте не по Солнцу? )))) ну тогда Вам на другую планету.. наша вращается 365 дней..и в каждом 24 часа ))))

Карабас

Аллк, давай тебя в космос отправим ? напряженные аспекты сглаживать. Разве такая баба как ты с каким нить Сатурном не договориится ?а Урану так ваще надо просто налить )А, Аллк ? ))

Alla Lala

одно НО.. Я не баба..😆

Карабас

прошу пардону ) Женщина )

Alla Lala

открою страшную тайну.. Я это... хм.. их боюсь..😳

Карабас

и тебе сначала нальем )

Alla Lala

😆

Юрий

чёй то мне кажется, что не было никакого напряжённого аспекта тогда. Типа, как сейчас привыкли любое событие привязать к пророчеству Ванги, или Нострадамуса.

Alla Lala

точно! не было! Просто сами по себе 2,5 МИЛЛИОНА россиян сдохли от вакцины.. в Европе смертность ВЫШЕ.. чем за все 75 последних лет.. Никакого напряжённого аспекта вакцинутые дураки не видят.

Юрий

🤷‍♂️

Аs К.

Нострадамус предсказал 3-мировую.22-24гг.правда я давно про это читал.может ошибаюсь.что то там про войну желтого дракона с кем то🤦‍♂️

Аs К.

я при Союзе читал🤦‍♂️

Alla Lala

в 80ые если только..

Аs К.

ну или в 80-е.я как научился читать все читал подряд😁

Alla Lala

именно при Горбаче в СССР появилась желтая пресса..

Аs К.

наверное.я тогда маленький был😁

Суровый Вольнодум

К этому совсем бесполезно готовиться. В мае скупали туалетную бумагу и гречу, а ничего не пригодилось, так будет и впредь.

Alla Lala

не врите! людей неделями из дома не выпускали..так что всё им пригодилось..ещё как. А сейчас всё на ПОЛГОДА закроют!

Сергей Кузнецов

Т.е. виноваты Сатурн и Уран? а как же предсказания астрологов, что с 1993 года начнется эра водолея и СССР будет процветать?

Alla Lala

так смотрите её выступления на видеоблоге и там найдёте..

Сергей Кузнецов

Т.е. ничего она не предсказала, верно ведь если бы предсказала, то это стало бы известно, а так вы предлагаете мне самому убедится, что предсказательница как и обычно наделела себе в шаровары?

Alla Lala

а это и известно ))))))

Сергей Кузнецов

Что ничего никто не предсказал, верно. Что, скажем летняя Олимпиада 2020 в Токио не будет? Предсказал кто-то, ведь так?

Alla Lala

астрология не гадания.. Я же сказала..что ЛИЧНО говорила об этом 2,5 года назад..

Sergey V

Дуйте в Сидней, там тепло и туда не дойдёт напряженность ) Что бы избежать напряженности надо иметь бабло, мир большой )

Alla Lala

бред какой-то несёте..

Владимир Зернов

Уран хорошо сочетается с Сатурном и это означает суровая справедливость. Пусть неправедные погибнут

Alla Lala

что???? 😳😆 Это вечные непримиримые враги! А желать смерти миллионам людей - это фашизм, батенька..

Владимир Зернов

Людям -да! Нелюдям - нет. Уж очень их много

Alla Lala

как раз нелюди не будут вакцинироваться ))))

Владимир Зернов

Но тогда именно они и выживут!

Alla Lala

вот именно..

Андрей Шатрыкин

Не надо сгущать краски))) а то, что ни произойдет, так м знали, это же Плутон с Венерой посрались)))😄😉

Alla Lala

чтобы потом не говорили..что астрологи вас не предупреждали..

Андрей Шатрыкин

Астрологи многое говорят, только ничего не совпадает, разве что случайно)))

Alla Lala

о как.. то есть сейчас НЕТ фейковой пандемии..нет войны на Кавказе и треша в Белоруссии..о чём ЛИЧНО Я в мае 2018 года говорила?? Может хватит нагло брехать!

Vm
Vmrly

пфф, реально это бред, период обращения этих планет такой, что они вряд ли могли бы встретиться

Alla Lala

я астролог )))))))..это моя работа.

Vm
Vmrly

у тебя недостоверные данные

Alla Lala

прекрасно! ИТАК! назовите точное расположение Плутона ( С ГРАДУСАМИ И МИНУТАМИ ) на 20 декабря 1963 года!

Vm
Vmrly

а ыт назови на 19 августа 2976? слабо?

Alla Lala

Вы не ответили на вопрос! потому что тупы и ничего не смыслите в планетах и Системе! просто тупой тролль.

World See

надо вооружаться,приобрести танк самолёт,желательно летающую тарелку и парочку гранатомётов

Alla Lala

да уж..было бы смешно..

World See

...еслиб не было так грустно

Helena Veselova

А в других частях света этот аспект проблем не создает? Только в районе Российской империи?

Alla Lala

везде.. но на Европу и Россию сильнее влияет..это же зона сильного влияния Сатурна и Урана..

Helena Veselova

Любопытно. Спасибо! 😊

Анна Русинова

давайте концентрировать положительную энергию, чтобы безболезненно проплыть эти два года

Alla Lala

не получится..

Александр Соколов

В те годы грипп испанка унёс миллионы жизней,а сейчас ковид наверное на замену ему.

Alla Lala

сейчас ЕЙКОВАЯ пандемия..

Александр Соколов

Вы хотели сказать фейковая?????? Тогда ждём где этот астероид носит и когда прилетит.

Alla Lala

вот это и страшно..

Александр Ххххххх

Судя по тому, как сейчас все друг на друга навели оружие в этот раз погибнет больше.

Alla Lala

Ну так.. нас же сейчас больше..вот больше и погибнет..

Александр Ххххххх

Мы всегда и за все отдуваемся. Всю нашу историю.

Владимир Заяц

Готовиться - да, но вовсе не из за расположения планет... А действий Бога/ Материи...

Константин Крылов

Аналогия малозначима, поскольку вибрации уже другие.

Alla Lala

те же самые..

Константин Крылов

Отнюдь.

A@
Alek @

маловат диапазон... и, кстати Белоруссия уже давно не так называется...

Олег Плахотин

Мы последние лет 20 живем вопреки всему-не привыкать-выжимем и сейчас

Олег Плахотин

Санкции направлены точечно ко всем причастным к Навальному и самому путину из за вакцины

Alla Lala

и правильно!

Олег Плахотин

Но "господа'и чиновники потом отыграются на простых людях

Alla Lala

ЗНАЧИТ ПРОСТЫЕ ЛЮДИ НЕ ДОЛЖНЫ ГОЛОСОВАТЬ ЗА МРАЗЕЙ..

Олег Плахотин

Меня Бог отвел от участия в фальфицированном балагане

Константин Малахов

так пора бы уже сменить обстановку, а то сильно гнильцой попахивает

Alla Lala

Вы устали от благополучия?

Константин Малахов

Вы смеётесь?! Что есть благополучие - жизнь в болоте? Да, том хорошо.... для жаб.

Alla Lala

а Вы живёте в болоте? это как??

Константин Малахов

мы все в нем живем

Alla Lala

мы не жили в болоте.. Мы путешествовали..ездили по разеым странам и занимались духовным развитием..

Константин Малахов

а для страны вы что сделали? языками трепали о свободе совести? а за какие шиши?

Alla Lala

мы платили налоги и работали.. А ЧТО нужно было ещё делать??