Де
Дед'уктор

Илюся, когда вы стояли в ЗАГСе, после того, как поставили "автограф", какие у вас были чувства, мысли, ощущения? *)) Слеза или что.. накатила? Почему?*))

Ответы
Илюся

когда я стою в Загсе, и вижу перед собой молодых людей,вступающих в брак, у меня самой дрожат коленки и проявляется такая нежность к ним, как будто сама выхожу замуж 🙂