Адресат Выбыл

В одной запрещенной книге, "чьеимянельзяпроизносить", есть пророчество - "Германия либо будет мировой державой,либо ее не будет вовсе. "Германизировать" можно землю,но не народ". Умение платить по счетам-удел сильных?

Ответы
Кирилл Морозов

А японские генералы и адмиралы, снимая погоны, брали штурвал и шли за императора и Родину в последнюю атаку.

Кирилл Морозов

Споем?

Адресат Выбыл

Пойте

Кирилл Морозов

Яволь.

Адресат Выбыл

Катана в помощь

Елена Денченкова

а в чем вопрос, не смогла понять

Владимир Иванов

совестливых.....))

Владимир Иванов

нет прекратил платить по счетам....)) а деньжатами никто больше не обзаведётся.....никто не пустит, а те деньжата что Вы имеете ввиду не деньжата вовсе.....))

Адресат Выбыл

Все плохо,понятно

Владимир Иванов

та нет....было не плохо а сейчас вообще хорошо.....))

Адресат Выбыл

Прекрасно