Your Dream

Если захочешь, чтобы у тебя на Новый Год было все хорошо, то положи под свою подушку плитку шоколадки и наутро у тебя будет Всё в шоколаде!!!😁😁

Ответы
Герман Калеев

не просто быть солдатом, даже ефрейтором (образцовым), огромной армии детей таких же точно как и ты с лица хотя лишь😀 ...-Есть риск остаться без наследства, в этой самой, что определила вид как цель, и оказаться там без шоколада, и вообще исчезнуть самому как вид))

Владимир Vinni (Который Puh)

...не позабыть бы НЕ класть по привычке хоть на этот раз свой старый телефон под подушку ... а то... опять весь год с ним прохожу... )

Не получится ...... Не под подушку, а в .... ПРУСЫ ........ Эффект гарантирую ........

Рудольф Чумаров

Зачем класть под подподушку шоколад, если можно положить Нежность

Ринат Галиев

Это точно , когда плитка растает и размажет всю постель 😂👍

Валерий Бача

А если денег насыпать то по твоей логике все будет в бабле

Nadirbek Adiev

может под подушкой падрачить тебе будешь вся ..............

Одинокий Волк

Точно! Надо будет бутылку коньяка положить 😆

Роман Захарычев

По аналогии врагам пихно под подушку дерьмо..

Aleksei Rogachev

Я не люблю слакое, но обезательно так сделаю

Александр Грызлов

Не спорю, но не буду ей место в холодильнике

Алексей Гущин

а ты захочишь встретить новый год с мною

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

даауж.. прям как про робота-пылесоса

Александр Никифоров

Интересно ))надо попробовать )))

Саша Иванов

А если мармелад то в мармеладе

Виктор Правдин

🍩 🍫 🎄 ☃️

Катерина Вологдина

и новый год отмечен на славу!

Сергей

Так-то анекдот был про трусы

Romvill Greatmag

приходи шоколадка положу....

Демидов Михаил

это точно😆 😆 😆