Никола

Вот в любое время суток наблюдаю летающих чаек. Одни по маршруту на городскую свалку. Другие со свалки к морю. Утки крякают всю ночь а днем плавают. Соловьи не замолкают ниднем не ночью. Они вообще когда спят?

Ответы
Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Получается...что и ты не спишь.......Раз видишь...что они не спят...........

Никола

У меня однажды две утки, посреди ночи, перекрякивались. Готов был выйти и поубивать их.

Любовь

ГОСПОДИ ! Какой вы счастливый человек живёте в РАЮ !!!!

Кт Мпо Ду.

А у нас е же и индюки кукарекают!

Лизавета Ромашкина

это же счастье-слышать природу

Та
Татьяна

Птицы лечат своим пением нас.

Маргарита Гракович

а у вас соловьи в марте поют?

Никола

Не, попозже запоют.

Галина Дьячина

Днём.у нас до утра поют..

Галина

море рядом или река.

Никола

Все рядом.

Радость

Ник, ты в раю?

Никола

Не, рано еще)))

Радость

Соловьям рано...

Никола

Да, прошлогодних вспомнил)

Радость

Ну, ты даёшь... Я уж думала...

Никола

Скоро налетят, расчирикаются. А пока токо чайки, без сна и отдыха. Они по очереди спят? И уже утки есть.