Катя Иванова

Как можно охарактеризовать 15-летнюю девушку, которая приглашает знакомого 17-летнего парня к себе домой. Каждый вечер проводят время вместе, уединившись в её комнате.

Ответы
Ди

смотря зачем она приглашает . Готовиться к экзаменам если или читать вместе. Если сексом, то шалавка)

Катя Иванова

Та, какой там читать...

Ди

Значит : всё ясно. Хочу взамуж это называется

Му
Мурзо4Ka

Смотря чем они там занимаются…может они английский подтягивают до совершенства😂😂😂

Владимир Должиков

Настойчивой, наивной, дурехой, и заметте это три разные девушки!

Галина Смирнова

Так спросите у неё самой,может быть поделится с вами.

Па
Паша

Ну ей нравится наверно парень...хочется любви...

Шепот

они все сейчас-молодые да ранние🤷‍♀️😏

Игорь

Марки смотрят. В альбоме. Филателисты оба.

Владимир Асиновский

а может они просто делают вместе уроки

Катя Иванова

Летом??

Владимир Асиновский

готовятся к следующему учебному году

Лю
Любовь

письмо из прошлого.....сейчас это норма

Лю
Любовь

письмо из прошлого- это ваша реплика в виде вопроса

Катя Иванова

Много странных людей здесь можно встретить. Вы один из них. Мой вопрос дословно звучит так как и написано. Зачем выдумывать только то что понятно вам.

Лю
Любовь

А что у вас с русским? На имя Любовь вы пишите - ОДИН из них....У вас видимо что-то случилось, вы в ауте-раз не понимаете простых слов- вы задали вопрос из времен домостроевского воспитания... К тому же, если вы НЕ О СЕБЕ- то какое вам дело до приятельницы, которая приглашает парня к себе домой, да ещё и любопытство вас одолело-зачем они уединяются....? Займитесь собой и своими проблемами.

Катя Иванова

Вы ебанат, который даже не допускает мысли что вопрос задан взрослым, про детей. При чем тут приятельница и ваши тупые домыслы, причём оч корявые.

Лю
Любовь

Мукатя недое...ная КАКОЕ вам дело до чужой жизни!!!!! В замочную скважину ещё твоя бабушка подглядывала и тебе ебанка передалось по генам. ДЛЯ КАКИХ взрослых такой ёб-й, глупый, дебильный вопрос от недотраханной лохушки? Купи родителям презервативы чтобы более не рожали тебе подобную

Ди
Дикая

Вообще то рановато для приглашения

Александр

Он ее по Достоевскому подтягивает.

Милош Йованович

А какое нам дело до других людей?

Катя Иванова

Значит есть дело, раз остановился и ответил

Игорь

Плохо. Интересы уже не детские.

Катя Иванова

Во во. А мозги ещё инфантильные

Игорь

Инфантильные ещё у родителей.

Катя Иванова

Походу да

Ви
Вишенка

А девочка созрела, Ваша дочь?

Катя Иванова

Нет. Но сын, мой

Ви
Вишенка

Примите как есть

Не
Незнакомка)

Лишь бы спички не жгли...))

Man Against War

Письками хвастаются🤣

Светлана Применко

Ромео и Джульетта ...)

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Ну я женился потом ))

Катя Иванова

Рановато как то в 17 лет начинать чем жизнь, он ещё школьник

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Ну так быстро только сказка сказывается. А так лишь бы дров не наломали, пусть учатся

Катя Иванова

Во во и я тоже думаю, сначала школу закончить и пооучить профессию.

Ivan Kucaev

встреча для секса ...

Красное Солнышко

Ну.. Всё может быть.