Светлана Жадан

Вы умеете радоваться? вашу радость нельзя уничтожить темпом жизни и повседневностью?

Ответы
Минавар Байтугелова

Стараюсь радоваться каждому дню,каждому моменту жизни! Сколько нам отпущено? Уходят родные, близкие,друзья, которые тоже могли бы радоваться жизни, но их уже нет, бешенные ритмы жизни диктуют свое, ищу во всем что происходит в моей жизни позитив! 🙂

Ва
Вано

Уничтожить можно все, было бы желание... а вот восстановить разрушенное далеко не всегда получается...

Лариса Казакова

Да я умею радоваться!!! Уничтожить-нельзя, можно только немножко омрачить... ☕

Oly

КО МНЕ ВНУЧКА ПРИВОЗИЛИ НА 3 ДНЯ , ЧЕМ ЭТУ РАДОСТЬ УНИЧТОЖИШЬ?

Елена Толстунова

Думаю, что ДА, покрайней мере стараюсь отсеевать негатив!

Анастасия Галиуллина

умею...но настроение мне можно быстро испортить(

Инга Алексеева

умею.только когда рядом юбимый

Виктор Любимов

Вечно радостным нельзя быть...

Вера Полякова

Нельзя никаким образом.

Александр Давыдов

умею.....и я - оптимист! )))