Ма
Марина

Как унять тоску по маме? Ее нет со мной всего лишь год и три, а так хочу её видеть, и мозг понимает что этого уже не будет

Ответы
W Ser G

Мне бабушка сказала..ты тоскуешь и она там тоскует..тебе это понятно и я понял..ведь я не был примерным и хорошим сыно так что-же и теперь им быть..поэтому стал вспоминать Маму с улыбкой ..а ещё Мама пишу с заглавной буквы..вот и всё ..не знаю поняли вы меня или нет ..

Где Ты Там И Я

Унять? Знаешь, такое чувство, что твоя мама тебя любила, лелеяла, лечила, оберегала и это правда. Теперь, когда её нет, ты не знаешь с какой стороны чистить картошку или как приготовить себе завтрак. Учись, только не думай, что у тебя была мама.((

Gumar Aydanov

Тоску не унять, надо просто забить на то что её нет и всё. как-буд-то она дома . а ты всё ещё здесь и никак не можешь позвонить или приехать.Пока они в нашей памяти они живы...😒

Просто Я

Никак, просто притупляется, я сама уж много лет без мамы, потеряла еще в детстве, но всё как будто было вчера

Василий Сычёв

Мои соболезнования..Держитесь. Это невосполнимо.. Все проходят через это..Светлая память Вашей маме..

Радость

Я чувствую мамино присутствие. Здороваюсь каждое утро. Верю в то, что они нас видят и заботятся.

Ма
Марина

Я наверное до сих пор отпустить её не могу. К отцу захожу, а у меня в глазах тот её последний час.

Радость

Тяжело, безусловно.

Сергей Зимин

Такую тоску невозможно унять … мой мамы нет уже как 9 лет. Но я каждый день вспоминаю ее. И она мне часто сниться. Не знаю… это невозможно пережить

Радость

Такова жизнь.

Василиса Котлова

царствие небесное. молиться за нее. проживать горе. и конечно своей жизнью тоже заняться

Вера Сыркашева

Каждому человеку приходится сталкиваться с этим. Родители умирают, а жизнь продолжается. Но Бог не оставил нас в неведении о том, что будет в будущем. В Библии записана радостная весть, что будет воскресение мертвых. Это конечно не сейчас. А когда людьми будет править небесное правительство во главе с Иисусом Христом. Так говорится в Библии

Просто Лёха

Не будет.. пока. 20-30 лет не время. мы встретимся там...

Марго Беккер

у меня поутихла лет через 10..но не прошлаа

Николай Костров

Тяжело, и смирится с этим не просто...

Ма
Марина

Я до сих пор жду, что она позвонит, не смирилась ещё, хоть и умерла у меня на руках.

Николай Костров

У меня есть стих... потом напишу, , сейчас на работе...

Natalia Kendesh

Сочувствую. Надо отвлечься.

Серёжа

увы, ни как..... смирись.....

Андрей Евгеньевич

У Вас была только мама?

Антонио Гареев

Потомкуй по мне💋💋💋

Поручик Ржевский

самой стать мамой

Собеседник

Молиться надо...

Ма
Марина

Поможет?

Амид

А ни как 🤷‍♂️

Нику Букун

Увы, никак

Александр Дугинец

🙏🙏🙏