Сеня

Сидим отдыхаем! подходит представитель власти и предьявляет, что нарушаем в его присутствии, на просбу отойти и тем самым, без его присутстсвия, продолжить отдыхать, этот клещ настаивает на нарушении в его присутствии. Получается, чем больше подсматривающих органов - тем больше нарушений?)) (ситуация не конфликтная, до прихода органов)

Ответы
Юлия Пак

Чувак решил бабла срубить, а вы права качать...

Сеня

Права качают, когда на равных! а этот превисил полномочия))

Юлия Пак

Не ищите правды, платите бабки.

Сеня

Ушёл без денег, в тот раз, стараемся не распивать больше в общественном и не соблазнять любителей легко "заработать")))

Юлия Пак

Принес таки пользу обществу, мент! Молодец!

Сеня

Не все люди в погонах мрази, есть и Люди) что и доказал в том случае милиционер)

Юлия Пак

А я о чем?...😉😆

Alla Lala

а что вы делали в его присутствии??

Сеня

Общались с ним))

Alla Lala

бухали вы..

Сеня

В дали от общественного пункта?))) в следующий раз его утопим)))