Му
Мурочка

Какова гипертрансцедентальная метафизика третей реинкарнации Говинды в ментальном сознании реактивного мыслеобраза?

Ответы
Та
Таниука

для начала разберёмся, что такое мыслеобраз, потом постепенно, осознав его метафизику со стороны трансрегуляторики перейдём к рассматриванию подвидов мыслеобраза, в частности реактивного-то есть не иначе, как гиперактивно движущегося в стороны поросёнка с планетарным именем и неадекватными реакциями. Ну а напоследок закусим магнитной индукцией в континиуме гипертрансцедентальной квазимеханической экстраполяции

Му
Мурочка

браво!!!!!!!! а то все подумали...что у меня крыша съехала!!!!!!)))))))))))))))))))))))

Та
Таниука

это у всех остальных крыша течёт))у тебя-всё отлично))))

Му
Мурочка

спасибки, Дорогая!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))

Та
Таниука

))))))

Светлана Светлова

Ну.блин.фантазёрки ))))))

Та
Таниука

о,да!....этим с детства страдаем))начитались Носова)

Йо
Йож

Если третья реинкарнация трансцедентируется именно в ментальном сознании, то в случае несовпадения реактивного мыслеобраза с гипертрансцедентальностью реинкарнации возможна гипер-позитивизация культурно значимого, социально релевантного мыслеобраза в дискурс....

Му
Мурочка

от даже как усё может обернуться))))))))))

Йо
Йож

Да, беда будет большая))))))))))))))

Му
Мурочка

ващщще)))))

Йо
Йож

Ага)))))

Иван Васильев

В наш век, когда каждый индивидуум стремится к апофеозу космополитической тенденции, диоптрикоскрипционал, база дифункционального анализа, будет стремиться к апофеозу этой тенденции

Евгений К@литин

перевожу.....Ищу выносливого собутыльника для совместного преодоления депрессивного состояния на почве полного дебилизма некоторых индивидов))))))

Му
Мурочка

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Евгений К@литин

Клиент: - Будьте добры, раствор гидроксид пентагидродикарбония (C2H5OH) в каком-нибудь сильнополярном растворителе, желательно оксиде водорода (H2O). Бармен: - Сколько молей?

Му
Мурочка

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Лукин

явно простудилась и лежишь с высокой температурой(( лечиться надо)))))))))

Сергей Лукин

а хто винават????))))))))))))) я штоль?))))))))))

Му
Мурочка

канеш)))))

Сергей Лукин

эт в чём исчо?)))))))))))))

Му
Мурочка

та во всем !!!!!)))))))))))

Сергей Лукин

и ф чём эта?)))))))))))))))

Одиночка ( М П К В Я )

Кто-нибудь поймёт тебя однажды.
А пока, увы, не суждено.

Странник

ты хоть поняла что сказала?

Му
Мурочка

мне простительно...у мну температура))))

Странник

ааааааааахахаха

Му
Мурочка

чёёёёё ты смеесси??)))))))))))

Странник

в цырк ходить не надо))

Му
Мурочка

не ты первый энто говоришь)))))))

Странник

я знаю)

Уральская Рябинушка

О боже!! Шо за абракадабра?

Мираж Иллюзии

не грузи...а то забудешь...

Му
Мурочка

да и ладно)))

Великий И Ужасный(Гудвин)

убила.

Му
Мурочка

мну бить низззя....я болею)))))))

Великий И Ужасный(Гудвин)

так я ж любя,шутя.нарошно....

Му
Мурочка

о как!!!!!))))))))

Великий И Ужасный(Гудвин)

мурёнок,а как иначе? мы ж друззя.....

Му
Мурочка

ага))

Геннадий Симачков

говно?

Геннадий Симачков

хорошо. ПИШИ ПРАВИЛЬНО БЛЯТЬ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!!!

Серёга (38Rus)

чё грамотный дохуя ???

Геннадий Симачков

ну да йобанавротнахуйблятьнахуйебатьтоговротсукаблять!!!!!!!!!

Серёга (38Rus)

неадекват блядь...

Геннадий Симачков

ты дохуя адекват