Ел
Елена

Кто понимает по-французски? О чём там? А как бы вы назвали такой спектакль?

Ответы
Сигизмунд.

Французкий не понимаю, но думаю смысл инстаалляции- восходишь ты, или опускаешься помни о тех кого видел на своем пути..

Ел
Елена

А по- моему, о бесконечности и повторяемости жизни. Смене поколений, торжестве жизни.

Сигизмунд.

Хорошая мысль. Вот только все конечно. Даже материя и энергия. А уж говорить о нас смертных..мы появляется и исчезаем за мгновение в масштабах вселенной.

Eugen Vass, Тарту

Классная постановка нашей жизни ! Спасибо !

Котя (Он))

Наверное это не для средних умов..😒

Ел
Елена

Ну там же все понятно : смена поколений. ...людей забирают войны, несчастья...но каждый раз возрождаемся....разве нет?

Котя (Он))

Какая вы догадливая!!))и французский учить не пришлось))😉

Евгений Шевченко

"Дичь пикует" как-то так бы назвал

Ел
Елена

Как это по -русски будет?

Евгений Шевченко

Весна идет.. Весне дорогу!!

Eugen Vass, Тарту

к сожалению - толко по-аглиЦки !

Ел
Елена

По-моему, там о смене поколений, родов. Кого война забрала, кого несчастье, а жизнь продолжается.

Ел
Елена

По-моему, там о смене поколений, родов. Кого война забрала, кого несчастье, а жизнь продолжается.

Eugen Vass, Тарту

Верно ! 👍🍾🥂🌹

Любовь Козачук

На смену одним приходят другие.... Главное жизнь продолжается!

Ев
Евгений

ЭТО АХРЕНЕННО КРУТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ваша Маша

нет, не понимаю французский

Eugen Vass, Тарту

уже видел - очень красиво !

Владимир Дружин

Спасибо замечательно.

Андрей Лапин

страсти на улице

Юр ..Спб

плохо высказала

Юр ..Спб

нафига удалила?

Ел
Елена

а что? Я уже не обижаюсь ни на кого. Бог простит

Юр ..Спб

эх

Ел
Елена

а смысл, если чел уже не прочитает, ему насрать

Юр ..Спб

эх

На
Ната

Увы не понимаю(

Ирина

террибль..😱

Проехали

Дорога на Олимп. Заключительный кадр должен быть с младенцем на руках. Без него нет смысла во всех взлетах и падениях!

Ирина

🤔куйня какая то...по-русски если😕👎

Ел
Елена

Вовсе нет, Ирина. Смена поколений, вот что это такое. Я так вижу. Старость,войны забирают одних. на смену приходят другие. Но по-русски, "бабы еще нарожают"

Ирина

😕вот я и говорю -террибль...ужас

Михаил Румянцев

Ни как.

Марго Беккер

🥴