Анатолий Рыбаков

Уважаемые верующие . простите меня за мой вопрос про жену КАИНА. Не все ли равно , как ее звали.? Главное. это ВЕРИТЬ В БОГА, И ЗНАТЬ, ЧТО ОН ПОМОЖЕТ, 😇

Ответы
Татьяна Емельянова

главное вера конечно , мне лично помогает Господь ,хотя многие уверяют меня , что это самовнушение , но я остаюсь при своём мнении

Юлия

Главное ,чтобы вера была основана на точных библейских знаниях и у человека были доверительные отношения с Богом.

Людмила Варивоцкая

ЭТО ПРАВИЛЬНО!!! Мне не нравятся здесь вопросы о жизни Иисуса... Кошмар... что только не придумают люди....

Юрий Фадеев

библейский бог чудак редкостный, поссорил двух братьев и подставил своего любимца козлопаса Авеля

Мо
Морлок

Некоторые считают, что знать наизусть Библию важнее, чем верить в живого Бога.Они верят в Библию.

Sergio

Да-да-да. Второстепенные персонажи в подобных текстах всегда безымянны?

Валерий Дементьев

верить в Бога -не означает веру только в иудейские мифы...

Язва Вреднюкова

знать, конечно, нужно, но...действительно, это не главное)

Владимир Кириллов

Это еще что. Бог почему-то забыл отворить воду и воздух...

Валентина Кунина

Причём ЦЕЛУЯ ЕМУ (ХРИСТУ) НОГИ. ЗНАТЬ, что ОН - ЕВРЕЙ !!!

Друг Михаила

Вы в православный храм ходите или в другое место?

Танѩ

Главное -верить в Бога и знать , что он нас любит!

Машенька

Аха аха... а потом догонит и ещё кааак поможет...)))

Jelizaveta Rakova

А вообще то на Бога надейся и сам не плошай.

Татьяна Неизвестно

Блажен, кто верует, тепло ему на свете.

Елена

А почему извиняетесь? Что случилось?

Станислав

❓❓ Отвечать не обязательно

Ольга

Бог не помогает ,в него надо верить

A.l.i.c.e.

Зачем?

Анатолий Рыбаков

БОГ ПОМОГАЕТ, ИМЕННО ПОМОГАЕТ,

Сестрица Аленушка

Да что Вы перед ними унижаетесь?!!

Анатолий Рыбаков

нет не унижаюсь. просто не хочу больше тему эту затрагивать.

Ра
Раиса.

НАДО ВИДЕТЬ С КЕМ ВЕДУТ БЕСЕДУ .