Константин Пигута

Вызвал Александр I I к себе мастеров немецких-постройте мне железную дорогу до Села Царского,да как в Европе что б...-Так царь-батюшка земля болотистая,может шире колею то сделать? -"Да на х.й шире"!!!!-совершенно по русски ответил царь. А немцы не поняли и сделали на х.й шире-на 15 сантиметров )))

Ответы
Андрей Мамонов

Сия Царскосельская дорога строена при его батюшке Николае I. В 1837г. наследнику Александру Николаевичу ( Александру II - будущему царю) было 19 лет. Учите яркую и многогранную историю государства Российского!!!

Валентина Конева

Ну так тем видимо и отличаются жел.дор.колеи. Потому и меняют колесные пары при вьезде в Китай.

Константин Пигута

и в европу

Валентина Конева

В Европу только самолетом или морским путем, поэтому не знала.

Евгений Колотилин

вот гасторбайтерам и надо русский изучать во избежании казусов

Алексеевна ...

а могли и на 20ть...... немцы какие то не породистые попались

Алексеевна ...

продавщица в улыбке - приготовилась... насмотрелась.. сейчас типа накупят.... дед ему - что хочешь выбирай -яблочки или фрукты какие-нить хочешь? наш - неть! дед - может печеньки какие или сок, наш-неть, дед - может конфетки какие, шоколадки ? наш-неть.... пауза такая.... дед - ну как неть, то, давай тебе что-нить купим, наш - ну если сильно хочешь дедь, купи минелалки попить............ все в ауте, дед до сих пор помнит глаза продавщицы, вспоминает до сих пор..... наклонилась за прилавок посмотреть-что там за ребёнок)))))))))))))))))))))) потом нам еще звонил как с обидой - вы чем его там кормите, он вообще ничего не хочет)))))

Олег Вьюгин

хахаха.....тоже была хохма.....дед забирал как то нашего из садика, мы все на работе , не вырваться, я то ваще не дома.......вот, значит отошли недалече, а тут на пути ларёк, со всякой хренью........ну наш и грит, деда, купи что нибудь....дед не ожидал такого поворота событий, по карманам шасть, ан нету кошелька......ну и грит ему, так мол и так, нету с обой денюжков.......сын встал в позу, руки в бока и выдаёт....пиздюк ты деда, чего с собой деньги ненисишь..........дальше послышался грохот падающей девицы в ларьке, вместе с товаров видимо, и ржачка людей на остановке.....а шмакодявке всего то 4 года было........я долго потом пытал воспиталку, что они там разучивают......

Алексеевна ...

хахахаххахахахааааааааааааа

Олег Вьюгин

дед и сечас в истерике бьётся када вспоминает этот случай.....)))

Алексеевна ...

))))))))))))))))))))))))) еще бы

Pasha Melnik

))) по себе меряли похоже если бы по нам то как минимум 25 )))

Константин Пигута

а х. их знает)))))

Елена

и теперь чтоб к ним съездить надо колесную пару менять

Вв
Ванесса ванесса

видишь мои ответы нравятся вопросу..опять приперся)

Лариса

Теперь из-за их непонятливости столько возни...)))

Лариса

Мог бы молча руками показать ширину. Осель до сель. )))))

Константин Пигута

может он рыбалкой не увлекался и не смог такой размер показать))))

Лариса

Ну построил бы кого,для наглядности. Народу подчиненного полно,даже шпалы могли бы изобразить....)))))))))))))

Константин Пигута

))))))))))))))))

Дарья

видимо понятие вопрос остался в неизвестности

Лариса Александрова

Жаль что попался немец с 15 см , а если больше ?

Константин Пигута

так уже сделали железку......

Лариса Александрова

Я и говорю про те времена

Константин Пигута

ну не знаю почему все люди как люди,а у нас свои правила......

Лучезара Фотоновна

Всемирная история. Банк "Империал". ))

Александр Аничкин

Мы тоже не понимаем иностранцев)

Оленька ))))

Шире ,это не плохо,просторнее.

Анжелика Куклис

)))))))))))) спасибо, очень смешно.

Анжелика Куклис

Костя ,ещё что-нибудь этакое)))) плиз!!!!!!!

Константин Пигута

заходь на страницу-там многоть чего!))))

Анжелика Куклис

хорошо!)))

Славa Будда

с тех пор проблемы с дорогами

Малика Тициан

ну, Кот, 3ий раз уже пришло

Таня Ежова

Главное, что построили...

Елена Моисеева

))) интересная трактовка

Желанный

класс,с юмором у народа

Желанный

ок

Маргарита С.(Киргизия)

в другом вопросе было 20