Альтер Эго

пилотка тлела.член дымился.портрет Собянина свалился на жопу прямо со стены.Блин -задолбали эти сны ...А вы какие сны видите?

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Какая-то фигня сниться последнее время. Я с родителями и какой-то вообще левый мужик. Кто он и че так и не поняла

Олеся Я

😅🤦‍♀️

Суфия Каримова

хорошие

Альтер Эго

Я редко хороших снов вижу,если даже никаких снов тоже считай что хорошо спал