Slam Di

🖼смотрел фильм Чужой : Завет и вот что то в голову пришло нарисовать монстра из знаменитой серии фильмов. Признаюсь рисовать было его нелегко))) с учётом строения структуры его тела..... Что скажете?) не срисовывал именно нарисовал)

Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

прекрасно)))) божечки, какой талант)))) а я на графическом редакторе рисую сначала эксизы, а потом выйдет классняха. Но придется делать копию, а настоящую картинку спрятать - не для глаз)

Slam Di

Тоже талант своеобразный))) 🤗

Slam Di

На графическом редакторе надо уметь рисовать)

❤️Мышка С Марса❤️

я умею) и прекрасно делаю)😇👍

Дарья М

В прошлый раз, я подумала, что вам надо книги иллюстрировать или игры рисовать, в этот, что из вас вышел бы отличный мастер тату. Очень здорово.

Slam Di

О Дашулька привет))) спасибки 🤗 приятно. Ты как? Как здоровье?)

Дарья М

Пока не кашляю🙂

Slam Di

Это хорошо, береги себя 🤗

Леолана

В точку всё ,это первый ужастик ,который я посмотрела ,еще в школе училась тогда ,я так была напуганна ,всю ночь не спала от страха.

Леолана

О да ,про пиратов забыла ,тоже их обожаю.

Slam Di

Рад что у нас здесь общий интерес 😉

Леолана

😉

Леолана

Так хочется ,чтобы в России сняли фильмы, по мотивам русских народных сказок ,с прибамбасами какими-нибудь и с хорошей графикой ,мультики же интересные выходят ,Богатыри и "Маша и Медведь"

Slam Di

Ну вот снимут фильм скоро Конёк горбунок, сняли ужастик : Яга : кошмар тёмного леса - про бабу - ягу которая похищает души детей)

Ѻлегъ

юноша, извини за совет непрошеный... тебе нужно развивать свой дар, пробуй и другие техники, не останавливайся на графике

Slam Di

Мне нравится именно она)))

Ирина Леушина

Нууу, не очень чужой получился, скорее, свой, уже разрешили его ловить в дальневосточных водах безвозмездно

Slam Di

В в о чем?) каких заводах

Ирина Леушина

В дальневосточных

Та
Татьяна

Я не помню в деталях как выглядело это существо, но у Вас здорово получилось, сразу вспомнила фильм.

Slam Di

Спасибки карамелька 😌

Маргарита Казарьянц

не помню этого момента и не обращаю внимание на монстров...я смотрю фильмы настоящие, а не примитив

Наталья Махнюк

Прекрасно, далеко не все умеют рисовать по памяти, вам надо заняться рисованием комиксов

Владимир Ефимов

Рисовать монстров - притягивать их в свою жизнь. Воображаемое может материализоваться.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Красиво ,правдо само кино мне скучным показалось ,не то что первые две части Чужих

Slam Di

Ну первые 2 - шедевр)))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вообще ,многие думали что Жокеи так и выглядят внешне ,как показано в первой части , никто не догадывался что это всего лишь скафандр ,по замыслу Ридли Скота

Slam Di

Ну.... Прометей мне вообще не понравился..... А чужой завет - только мосент драки с самим чужим в конце на корабле - остальное трындежь не о чем я...... Я бы снял часть о том где идёт война чужих и людей на земле, хотя по факту смысла нет.... Чужие выкосят землю

Апрель

Какие ужасы ты смотришь ))) В смысле - такое ужасное гэ на фоне первых частей ))

Slam Di

Особенно когда его высосало через окно.... Жесть полная 🙈🙈🙈 дико

Апрель

Желейный какой-то)))

Slam Di

О доброе утро принцесса))) проснулся только что)))

Апрель

У меня ночь )))

Slam Di

Да он и сам по себе сделан не очень был) оригинальный монстр Чужого куда круче смотрится) да кстати на подходе рисунок Хищника)

Невыспашийся Человек

Отлично получилось) Я тоже увлекался когда-то рисунками) Но так бы не смог)

Тамара Алексеевна

По поводу монстра ничего не скажу, но техника рисования мне понравилась.

Асажж Вентресс

нормальный Чужой, очень даже неплох, тем более, что он не срисован если

Slam Di

Спасибо)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

извините, а более мирные темы вам интересны, для детских учреждений...

Slam Di

Я не рисую для кого то, я рисую что нравится мне)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

так вы же выносите в мир, а там и нежные, беспечные создания!!!

Наташа Арбузова

Я такое не смотрю, мне страшно. Извините и ваш рисунок не пойму.

Slam Di

Ну коли так) умный человек нажмёт пропустить))) и все)

Наталья Петрова

Стесняюсь спросить, а Вы можете нарисовать мой портрет?🤔😊

Slam Di

Портрет смогу милая Наталья))) все имеет свою цену)))

Наталья Петрова

Намек понят))

Slam Di

Ну я вообще про денежное вознаграждение))))

Slam Di

А то мало ли что вы могли подумать 😁😁😁

Наталья Петрова

Я правильно подумала 😁

Slam Di

Ну я рад) если что обращайтесь

Наталья Петрова

Хорошо.🤝

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Ну он же сало не только в Завете)))а вообще рисунок классный))

Olivia Autumn

Рисунок очень классный 👍 А вот фильм сняли полное гавно

Slam Di

Ну если ты про Чужой :Завет, согласен) а вот первый и второй фильмы зачёт)

Slam Di

Чужой и Чужие)

Olivia Autumn

Первый и второй классика, на все времена)

Slam Di

Ну гавно сняли последние фильмы, потому что это уже идет выжимка бабла)))) лишь бы что придумать, хищника тоже испоганили

Olivia Autumn

Да это про все фильмы той эпохи (( А с термом что сотворили, это же просто пи...

Slam Di

Да это можно сказать и про человека паука, и про пиратов карибского моря) глюк)))

Гуль Жан

Если вы так рисуете, вам надо это в профессию превращать

Slam Di

О пиратах... В частности о противостоянии магната сахарной корпорации Питера Бэкфорда и капитана пиратов Сета Стокса по прозвищу Спрут 🐙

Гуль Жан

И сколько ещё писать?

Slam Di

Прилично только чуть больше половины написал 😌

Гуль Жан

А потом в издательство?

Slam Di

Все возможно) пока я не думал об этом)