Александр Volare

Серж, почему, мы руссские люди (казахи, украинцы, белорусу и другие народы и нации) так жадем "американского образа жизни"??? ЧТО он нам даст такого, что Мы не сможем себе позволить??? (отвечать прошу конкретными примерами и объяснять развёрнутым ответом).

Ответы
~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

сам объясни, развёрнутым ответом, с какого хера "казахи, украинцы, белорусу и другие народы и нации) " являются русскими?

Александр Volare

русской. с ними такая же штука. мы русские по духу.

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

всё таки без скобок вопрос лучше бы звучал, потому что кто чувствует, то и ответит, а так вы уже все нации приписали к русским

Александр Volare

те кто уловят суть вопроса - их это не обидит

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

а вот кто не уловит, того это обидит, в частности другие нации

Александр Volare

тогда подготовлю воду и на них буду возить