Лиза Казусь

Эта коробочка живет непостижимой для людей жизнью. Автор и произведение?

Ответы
Сергей Иванов

Только у Николая Васильевича я знаю Коробочку.

Лиза Казусь

Здесь нужен помощник. Пока и представить трудно.

Сергей Иванов

Я справлюсь сам.Опыт есть.

Лиза Казусь

Здравствуйте ребята. Не буду испытывать Вашего терпения. Спасибо за деликатность и символизм мышления. Желаю Вам поймать "золотых рыбок" в чистой воде. Удачи. У Вас все получится. А Лиза будет худеть на 10 кг

Сергей Иванов

А это в каратах - сколько?

Лиза Казусь

Не знаю про караты. Я только что прочитала о Вашем проекте. Трудно что-либо сказать. Это уже профессиональная привычка - добраться до сути. В данном случае, что-то мной нарушается и разрушается. Привычка подводит.