Лейла

понять женскую логику это очень легко, это всё равно, что научиться играть в бильярд кубиками

Ответы
Юрий Желяев

Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можно распрощаться

Лейла

почему же?

Зариф Умаров

это тебе так кажетса.сегодня хочет этого а завтра вообще другова.

Сергей Заичко

проще сделать на оборот послушать ив бельярд ненадо ити играть

ОК
Олег К***

нет просто надо знать в какую сторону граната полетит)))!!!!

Оксана Хамитова

Женскую логику понять трудно,особенно мужчинам.

Нина Александровна

Женскую логику,как все русское,умом не понять