Андрей Аникин

толерантность,и что Вы об этом думаете?

Ответы
Гульназ Рахимовна

толерантность на сегодняшний день мало кто проявляет , каждый норовит свои правила в чужом доме

Гульназ Рахимовна

в этом мы похожи

Андрей Аникин

У меня есть друзья женаты на казашках их всех Гульками зовем,но есть и Гульмира и Гульнара,вот и у тебя на Гуль начинается имя,оно что то означает?

Гульназ Рахимовна

Гульназ- нежный цветок

Андрей Аникин

вона чо...но детишки рождаются в таком браке симпатульки,с миндалевидными искрящими глазками...европа отдыхает с ихними бородатыми тетками и прочее

Гульназ Рахимовна

как то так!!!!

Наталия

Положительно отношусь

Андрей Аникин

Ни одного отрицательного ответа...Хотя есть и скрытый смысл который заложен нашими псевдопартнерами...Благими пожеланиями выстлана дорога в ад

Наталия

А поточнее?

Андрей Аникин

европейцы из этого культ создали...не поняв смысл,получилось как пидерастия и толерантность,все приемлемо...но никто даже и не подумал что вообче за явление и что оно несет...Жаль мне старушку европу,такое наследие философов тупо просирают,с унылым видом овцы идут на заклание

Наталия

Понятно. Согласна.