Mariwa

Интересно🤔😊,а если здесь поработать вирт тамадой,можно себе что-нибудь заработать?

–2
Ответы
Людмила Иволга

А что такое вирт тамада?Первый раз слышу...Я вот,к примеру,обычная тамада,на свадьбах юбилеях работаю в реалке,а вирт,это типа в виртуальной реальности,т.к.в Инете?Я правильно поняла?Только одно не поняла,КАК можно что-то вести в виртуальном пространстве?

Людмила Иволга

Шутка - не шутка,а ответы почитала,и увидела,что кто-то этим пытается заниматься,стало быть уже не шутка.

Mariwa

Достали мужчины в личку.Проще им найти таких же женщин и сделать их счастливыми.😉

Людмила Иволга

Может быть.А насчёт "достали",закройте "личку",здесь есть такая функция?

Mariwa

Спасибо!🙂

Людмила Иволга

Пожалуйста!😉

Валерий Довнер

Со временем виртуал станет неинтересным. А вот личные встречи и общения станут более частыми и продуктивными.

Tony † Ae 😈

Любая деятельность может иметь оплату, так что главное хорошо продать свои услуги)

Бусинка..))) Я Женщина

Ну я думаю что можно заработать тысяч даже 100.. Только виртуальных..))))🙂🌹

Y. V.(George)

А КАК ЭТО? ЭТО ЧТОТА НОВОЕ? НО НЕ ЗНАЙ КАК ТО? ВСЁ СТРАННО БУДЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ.

Mariwa

Юра,думаю, вам это не надо!

Y. V.(George)

ДА ПРИЧЁМ ЗДЕСЬ МНЕ ЭТО НЕ РЕАЛЬНО ДА И НАПРАСНАЯ ЗАТЕЯ.

Mariwa

🤝

Y. V.(George)

🤗✌️🤝

Дима

Думаю - всё) От виртуальных благодарностей, до виртуальных проклятий)

Дима

Ого... Богатейшая коллекция) А говорят - перевелись Мущщины на Спрашке)))

Mariwa

Может и 20 можно найти точно.

Дима

Если задаться целью? Только ведь надо поинтересоваться у них: хотят ли они такой популярности?)

Mariwa

А кто их обещает сделать популярными? Мужчины согласны ,а женщина в личке узнает его ссылку и спишется,вот и всё,нам об этом знать не надо,пусть радуют друг друга.

Дима

Если согласны, то конечно)

ᗪ1
ᗪOᕼIk 154

Да можно заработать опыт жизни что лучше не тратить время не на что.

Олег Слонимский

А что уже предложения к вам поступают ? На виртуальные свадьбы ? )))))

Олег Слонимский

А вам помощь не нужна в этом ? У вас всё нормально в этой области ?

Mariwa

Спасибо,муж,дети!

Олег Слонимский

Понял ! Здоровья вам ! )))

Mariwa

👍🏻😇

Олег

Легко..я с удовольствием поучаствую ..в пополнении Вашего бюджета

Олег

Пони???

Mariwa

Можно и так так..

Олег

Заходи..

Mariwa

Мне не надо!

Олег

Тогда я поскакал

Leonid D

Если блогеры зарабатывает, то тамада ещё больше..🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Mariwa

Спасибочки!☀️✊

Leonid D

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Mariwa

Спасибо! Ромашки люблю,поле...

Leonid D

Ромашек здесь нет, похожие эти:-:blossom:🌼🌼🌼🌼🌼🌼

Mariwa

Спасибо!

Мирный Несусвет

ну разве только геморой от постоянного сидения на одном месте)

Mariwa

Нее

Не Ангел

Что-то кроме головной боли и разочарования в человечества?

Weißer Su

Попробуйте свой стартап - потом расскажете, что получилось

Демонолог Миднайт

А это мысль - интимным дискуссиям тоже нужен модератор))

Mariwa

🙂

Демонолог Миднайт

Но я не люблю вирт, это не ко мне

Алекс С

ну сегодне вирт кишит мошенниками никто вам не поверит)

Mariwa

Эх..а столько женихов здесь страдальцев!

Алекс С

ну да сам одинокий швед под полтавой)

Елена Данилова

Виртамадой? Что то новенькое. А что такое практикуют?😨

Елена Данилова

Ну да 😉

Mariwa

🌹🌹🌹

Елена Данилова

Свадебное агентство .

Елена Данилова

Пошли в личку

Mariwa

Ок.

Акакий Акакиевич

На вирт свадьбах? Ну какие-то копейки можно, конечно ))

Mariwa

🙂

Карлсон

В последнее время виртом вообще модно зарабатывать.

Mariwa

Не знала.👀

Карлсон

Да не прикидывайся давай. 😁

Mariwa

😁😁😁

Марго Винтер

Конечно))) должность местной свахи пока вакантно)))))

Mariwa

👍🏻😁🐎

Владимир Владимирович

вряд ли. диванные психологи ниче не зарабатывают

Mariwa

😁

Владимир Владимирович

тут таких каждый 2й.

Mariwa

Как вы всё знаете.

Владимир Владимирович

это и Вы знаете