Надежда Путякова

Здраствуйте! Мы с родителями решили завести аквариум все есть. Но камни не отмываются, вода постоянно мутная.

Сколько я не отмывала я не смогла отмыть это камни, и кипятила. И сто раз руками мыла. Не помогает, смотрела в интеренете что добавить уксус то отмоется. Класть уксус или нет?
Помогите прошу вас!! !

Да
Дарья

Муж занимается аквариумом. Его комментарии. Излишняя освещенность, поставить хороший внешний фильтр (лучше немецкий) . И добавлять, согласно инструкции в воду Tetra AquaSafe

Nefillim

Уксус ни в коем случае - рыбки потом кверху пузом будут всплывать

Роберт Усманов

может быть, много корма и он гниет

Яна Минакова

купите улиток! они прекрасно всё отчищают, фильтруют воду, закинете штуки 3 и забудете про эти проблемы.

Да
Дарья

Купите новые камни.

Ол
Оленька

Фильтр купите для очистки или смените камни, такого быть не должно