Соседка По Квартире,,

Моя жена работает на вахте. Я сижу дома. Хожу в качалку. Гуляю с детьми по паркам. Поддерживаю домашний очаг. Не давно купил себе тел S20ultra. Хочу. развестись, разделить совместно нажитое так сказать, и подать на алименты. Т.к мы постоянно ругаемся из-за того что она не хочет искать вторую работу и уделяет мало времени мне! Как считаете выгорит ???

Ответы
Алена Вишневская

Конечно , чё она курица вообще себе позволяет , для неё что ли мама орла растила , разводись она уже тебе рога приделала , со своими вахтами , ты же себя не на помойке нашел ))

Соседка По Квартире,,

Как ты меня понимаешь,,,🍒

Fenix🇱🇹

Ну разводитесь , а за развод денег будете иметь вы же не работаете . Ну поделите , а как содержать то имущество собираетесь и детей вам на оставят , т. к дохода в вас нет ,

Nn

Конечно)) как только вы разведетесь она найдёт вторую работу и будет больше времени проводить с вами. Правильно? Для этого же разводитесь?))

Танѩ

Не думаю,что выгорит)суд всегда защищает права женщин и отказ искатт вторую работу не будет являться причиной для развода)

Танѩ

Думаю,что это просто шутка)

Олег

Такие шутки называются пранком

Танѩ

Буду знать)

Олег

Имей, ввиду 🤷‍♂️

Танѩ

Хорошо, хорошо)

Леонид Музафаров

С детьми сложности будут, их редко суд оставляет с отцом, должны быть веские причины для этого.

Сигизмунд.

Да стопудово. Она всего на одной работе трудится? Ну это же наглость..Выиграешь полюбасу.

Aleksander Jakovlev

Хм...думаю, что скоро произойдет "несчастный случай со смертельным исходом"...не с женой )))

Майя💖

Что значит, не хочет искать вторую работу? Тебе наверно машину ещё купить нужно?))

Соседка По Квартире,,

Да не только машину , а откуда ты узнала ,,,

Майя💖

Ясновидящая я😌

Соседка По Квартире,,

Нет ,, наверное подружка ,,,

Св
Светлана

И сделать надо так развестись, оставь детей себе. Как это всегда делают мужчины.

Св
Светлана

Ловко все перевернул.

Соседка По Квартире,,

Оставлю , алименты то на детей,,,,

Св
Светлана

Я бы не согласилась, развод и дети с папой. А когда устрою личную жизнь любимых деток забрала бы.🤗

Соседка По Квартире,,

Кто тебя спрашивать то будет , согласия твоего не надо ,,,

Св
Светлана

Ахахаха

Марина

Это ты решил женщин-домохозяей подначить, которые слишком много хотят от мужей?

Галина

Если нет любви ,то и говорить не о чем . Хорошо, если суд встанет на её сторону .

Соседка По Квартире,,

Женская солидарность,,, а меня поддержать слабо ....???

Галина

так сам делай по человечески ,зачем ей вторая работа . разве ей дел мало по дому, за вахту ой, сколько наберется .

Владимир Герасимов

И кредиты на себя не брала и к морю вас не возила? Как только её дети терпят!

Соседка По Квартире,,

Кредиты не брала , зарабатывает достаточно,,,

Ти
Тина

Повод очень весомый для развода. Начинай процесс, все выгорит.🤷‍♀️🤣

Александр

Гони ее в шею, обленилась до безобразия, моя на трех и то подумываю .

Наталья

Если вы стали инвалидом Первой группы во время брака. По её вине.

***Kym***

За отказ поиска второй и последующих работ срок светит немалый)

Колосова Наталья

А если самому поработать на двух работах, а жена дома посидит

Соседка По Квартире,,

А чего ей сидеть,,, зажиреет,,,.

Колосова Наталья

Я вот такого говнюка выгнала давно и одной работы мне вполне стало хватать))

Svetlana Ivanova

Конечно выгорит! Суд ещё и премию из своего фонда выпишет! 😀

Мария Крымская

А может вам стоит работу поискать? Зажрались вы, батенька

Леди Мила

да уж какая есть...

Соседка По Квартире,,

Ничего , рога то не вечны ,, обломаются ,,,

Леди Мила

не дождешься

Соседка По Квартире,,

я не жду я знаю....

Татьяна Писаревская

Если имущество было нажито в браке, то сможете разделить

Соседка По Квартире,,

да уж не так как ты...

Татьяна Писаревская

Передо мной не стоит такой

Татьяна Писаревская

проблемы

Соседка По Квартире,,

так ты за моё взялась...

Татьяна Писаревская

Ты ж пишешь об этом