•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

У кого йоркширский терьер расскажите, как к туалету приучали

–2
Ответы
Николаич

К пелёнке.Прежде всего исключите все ковры в жилье. Пелёнки растелите по всей квартите. Если "сделает мимо-промокните пелёнкой и оставте с его запахом, если какашка, то положите на пелёнку. Не торопитесь убирать. Ругать и наказывать за" мимо" не в коем случае не надо. За правильное" попадание поощряйте. В среднем, за пару недель научится. Постепенно будете уменьшать колличество пелёнок,постепенно двигая к тому месту, к которому намеренны оставить для его туалета.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Здравствуйте, ковров нигде нет. Пелёнки по всей квартире расстелены) Большое спасибо, ну вот смотрю она уже чаще на пелёнки ходит и поощряю её давно ) Она уж сегодня мне игрушку пыталась принести )))

Николаич

👍радости Вам и здоровья.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

спасибо и Вам

Роман

Как с любой собакой, запастись одноразовыми пелёнками, раскидать по квартире пусть на них гадит, и со временем уменьшать их количество... В итоге останется одна в том месте которое ты укажешь..

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

мм ну пока так и делаем, она сё равно ходит мимо

Роман

Я свою пару тройку месяцев приучал🤔😁🖼

Go
Goosha

разницы в породе нет мне кажется. берешь просто и выводишь на улицу по времени

Go
Goosha

и что,выносишь на руках в травку

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

нет до 5 мес и второй прививки вообще нельзя никуда выносить

Go
Goosha

ааа ну тогда просто,покупаешь пеленки и стелешь в туалете,где напрудил пеленку обмакиваешь и снова в туалет и так постоянно пока не дойдет. я выводил и выносил,у меня джек рассел терьер

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

хорошо так и делаю

Varfolomey Orlov

я лично кошек и собак . валерьянкой приучил к туалету .

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

ого это как?

Varfolomey Orlov

валерьянка для кошек и собак это наркота. помажьте ею . нос ею и место где туалет . они сами туда дорогу найдут не указывая куда бежать надо .

Марго Беккер

У меня 9 лет мальцу..Никак-гулять ходим 3 раза в день...

Марго Беккер

Даа-многие выкидывают на улицу-и зимоой...Не йорков канешна-доорогие!

Марго Беккер

Ты Чтоо-никогда не виидела бродячих кошек и собак, на улицах???????

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

стараюсь не смотреть, чтоб не расстраиваться в очередной раз

Марго Беккер

Аа...Это невозможно...Увы

Виктор @дайвер@

Сама без проблем приучилась

Виктор @дайвер@

Не торопите события, потом будете скучать по той, энерджайзеру

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

нет не буду, онии с Джером здесь вообще с ума сходят

Виктор @дайвер@

Это нормально

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

неоч как кони скачут

Виктор @дайвер@

Ладно, вам виднее

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ты ещё и собачку завела? 😊

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

это ты его на фото держишь?)

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

её девочку Беллу🥰

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

😊 а мистер Джи не будет ревновать?))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

они оба немного ревнуют

Atanashi Yuzuru

На унитаз посадить?

Сергей Л.

Мне бы спанеэльку...

Сигизмунд.

Личным примером.🤔

Николай Смирнов

Ставить где ходит.

Евгений Мирошниченко

привязал его там

Bo
Bonza

Читайте Му-му😂

Bo
Bonza

Обиды обиды😟

Bo
Bonza

Обозвала меня М😂

Нафаня Щепкан

заперли в нем

La Testa

У меня нету

❤Л
❤Лера❤

У меня нет)

Галина Булыгина

У меня нет

Владимир

сам ходит

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

с рождения?

Бе
Безилмэн.

🤦‍♂️