Ирма Лаева

"Чтобы влюбиться, достаточно и минуты...Чтобы развестись, иногда приходится прожить двадцать лет вместе..."..так утверждал барон Мюнхаузен)..что по этому поводу думает местная публика?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Ну барон преувеличил.90 процентов семей разводятся в первый год.так что про двадцать лет он загнул.Моя первая любовь вышла не за меня .так она разошлась через две недели..Я был в армии а она после развода взяла его в Сибирь так ей опять через две недели пришлось развестись..а я развёлся через двадцать лет по причине что многие женщины через этот промежуток времени, не считают что они чем то обязаны мужчине.

Александр Колосов

Когда мы родились, нас уже обвенчали. Перед алторём мы оба сказали "нет", - и тут же нас поженили.Я золотую свадьбу у дедушки с бабушкой, на дембель, в шинели, потом на бриллиантовую, десять лет спустя. Год дед не дожил, чтоб 65-ть справить. Я это прошёл. Единое-целое.

Неизвестно Неизвестно

...по этому поводу местная публика в моем лице не думает, а констатирует ФАКТ🤭. Чем меньше возраст и опыт, тем быстрее влюбишься😆🤷‍♂️. А чтобы долго не разводиться не надо делать штамп в паспорте😂

Сергей Самоварщиков

Если уж совсем честно, это утверждал Горин. Наверное, имел опыт по этой части. И, вообще, фильм-шедевр. А к Вашему вопросу есть много анекдотов в тему. "И жили они 25 лет счастливо. А, потом встретились и поженились"

Ирма Лаева

за честность - мы только "за"....

Борис Кучеренко

для того, что бы тебя влюбили другим и жизни на это не хватает, уходят из нее так и не познав любви, а разводятся ЛИШЬ те, кто решил Бога обмануть говоря, что они любят, но вот только не уточнив что или кого

Ирма Лаева

Меня влюбили? Этоткак?

Борис Кучеренко

пора бы знать такое

Ирма Лаева

Ну мало ли что я знаю! Что вы имеете ввиду?

Борис Кучеренко

что имею то и в веду, а без любви, так это не интересно

Ирма Лаева

Блаблабла...всех благ!)

Борис Кучеренко

взаимно☀️🌷

Олег Самохин...

Жанна. Этот парень -Мюнхаузен- кой чего знал о жизни и пожалуй даже больше чем Ньютон да и в лошадях понимал значительно больше чем Приживальский... Надо поверить ему...

Ирма Лаева

А я и верю)))

Олег Самохин...

Вот и правильно....🌹🌹🌹-Для Вас!

Ирма Лаева

Благодарю!Света и радости вашему сердцу!

Татьяна Сивенкова

У меня так и вышло. Чтобы развестись, я прожила 20 лет, без одного месяца, А чтобы полюбить, мне достаточно было только посмотреть на него и пообщаться несколько минут

Владимир Гибадулин

"Местная публика" желает жить по библейским законам, женился так живи до конца. А, разводиться лишь при одной причине, измене, и то, можно и простить.

Воронин Юрий

В свое время Сократ мне сказал: «Женись непременно. Попадется хорошая жена — станешь счастливым. Плохая — станешь философом.» Не знаю, что лучше

Виктор

"Влюбиться" и "понравился" - разные вещи.И всё это не повод,чтобы скоропалительно жениться,дабы потом не жалеть о потерянных годах перед разводом!

Unknown User

горца-долгожителя спрашивают, неужели он никогда не хотел развестись с супругой. На что от отвечает. "Убить иногда хотелось. Развестись - НЭТ!"

Нина Стeпаненко

если человек думает все 20 лет как ему развестись ...он как бы себя 20 лет готовил ...и вот дождался счастливого дня .... ура! развод

Юрий Бутаков

он прав ! на все 100!.. так и получилось у меня по крайней мере !.. разошлись , так теперь просто нормальные дружеские отношения ..

Ирма Лаева

Рада за Вас! Это здорово, когда удается сохранить человеческие отношения

Юрий Бутаков

смысл воевать просто потерян! никто ни кому не обязан, оскорбления и претензии растворились как пар .. каждый получил бонус на новую жизнь свою.. И если получается жить нормально дальше, это хорошо..

Ирма Лаева

Света и радости вам! 🙏🏻🌎

Юрий Бутаков

спасибо !

Сергей Назаров

Публику пока ещё я не созывал. Она станет присутствовать несколько позже. А пока, налегке, отвечу,Вам , так..Темны пути любви..

Ирма Лаева

любовь - это свет....так что - то не ее пути точно...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Влюбиться даа можно мгновенно а вот потом отпустить этого человека это очень больно и долго иногда на это уходит много лет

Дракончик

Терпеть можно долго, пока тебе е..ут "кукушку", а потом терпелка кончается и все рвется очень быстро,после последней капли.

Дракончик

Не грустные, а умные!

Ирма Лаева

это практически одно и то же)

Ирма Лаева

света и радости Вам! ))

Дракончик

Спасибо и Вам!

Нина

Влюбиться- да...минуты достаточно...Но полюбить-не всегда с первого взгляда...Знаю людей что развелись на первой неделе.

Спартак Деменев

Чтобы влюбиться , достаточно взгляда. Чтобы прожить влюбленным и любимым. Не стОит создавать брак. И семьи достаточно.

Сергей Богатов

С местной обывательской точки зрения как можно терпеть друг друга при одной минутной влюбчивости 20 лет и без любви?

Галина Смирнова

При влюбленности 20 лет не проживешь вместе.почему сейчас много разводов? Потому,что путают влюбленность с любовью.

Виктор Бочарников

В высшем обществе истинных леди,
Где не выносят склок,
Могут простить некрасивую ногу,
Чем некрасивый чулок.