Котопланетянин.

23 февраля твоя соседка с тобой просто поздоровалась и всё. Поздравишь ли ты её при встрече 8 го марта или просто так же, скажешь привет.. и привет?

–2
Ответы
F F

Воизбежание детской, такой дурости, Я со всеми всегда приветлива. И да, мне не трудно пожелать всего наилучшего в любом случае). Ведь в итоге, мысли и чувства от прошедшего дня записываются в теле и уме. И только ты живешь с этим, и, больше никто🤷‍♀️. Так почему бы попроще не отнестись вообще к происходящему? Для чего цепляться за что то? Кто это вообще делает? Необученный мозг, недоразвитый, шаблонный мозг?

Котопланетянин.

Недоразвитый, смешно. Будто бы у кого то он развитый. Ты уже дескридитировала себя только одним этим замечанием.. так что вот, индейский шаман был прав, - Бледнолицый опять сжёт!

Викентий Ви

Я с чуваком поспорил что выкину ёлку на первое мая, меня это так напрягает! Мог бы и до следующего года подождать!

Котопланетянин.

Это анекдот что ли какой то, чужеземный?

Олег Драг

Так и было , близкие тоже про меня забыли , но поздравил всех. Только дочь о бо мне помнит и поздравляет как и я её

Котопланетянин.

Стрёмно когда забывают или забивают. Зато вспомнят, когда денег надо будет у кого то занять )

Олег Драг

Плохо

Alexiss Kitty -Мужик

когда твоя соседка поздравила тебя в кровати 23-го...ты просто обязан ей принести кофе в постель 9-го

Котопланетянин.

Ну это беспорно ))) Должно же быть какое то чувство долга ))

Alexiss Kitty -Мужик

долг платежом страшен

Котопланетянин.

Верно ))

Зина Процив

Конечно, поздравлю! Она же соседка. А в прошлый раз у нее просто настроение было плохое.))))

Котопланетянин.

Ок ))

Эйно Виртанен

Я уже месяц живу в Санкт-Петербурге. Соседке я подарил букет белых тюльпанов.

Котопланетянин.

Вы на мой вопрос беде отвечать? Ваш фрагмент личной истории вне моего вопроса )

Алексей Rik

Обязательно поздравлю(я не злопамятный,зло сделаю и забуду🤭)

Се
Сежок

А это уже зависит от вашего внутреннего содержания

Котопланетянин.

Это вопрос к Мужчинам )

Се
Сежок

считайте. ответила от одного промолчавшего мужчины

Котопланетянин.

Да ладно, пусть будет, однако же это не считается ))

Вячеслав Сызов

Нет я ей купил букетик тюдьпаов и сказал с 8 МАРТА !!

Ша
Шальная🇷🇺

Я всегда стараюсь быть лучше.)) Поздравлю конечно.)

Котопланетянин.

А то что тебя не поздравили, проглотишь обиду? Ведь на тебя откровенно ... того.. (

Ша
Шальная🇷🇺

Может у нас разные отношения к соседям? Чужие люди, которые живут рядом, и всё. Я не обращаю внимание, поздравили они меня или нет.

Котопланетянин.

Ну конечно у нас разные отношения и взгляды и всё остальное, тут без претензий.
А мне тут фрагмент фильма вспомнился один:
Военный чиновник принимает у себя индейского вождя, который пришел к нему на переговоры в сопровождении с шаманом. Чиновник заверяет вождя в каких то там действиях и всё такое.. идет дискуссия и тут шаман так без опиляционно и всяких лукавствований, ясным и громким голосом открыто заявляет - Бледнолицый лжет!
😏 .. эх, кто же был прав, я думаю мы все сегодня понимаем однозначно.

Ша
Шальная🇷🇺

Будьте проще.)

Валерий Дементьев

я решил кардинально...не явился 8-го на работу

Котопланетянин.

Зачем было нужно такое решение? Потому что вас не поздравили на 23 февр.?

Валерий Дементьев

поздравила одна из 10-ти..

Котопланетянин.

Ну при таком раскладе не стоит жечь всех адским пламенем. Эти, 1/10 спасают этот мир.

Валерий Дементьев

причем здесь ад... я собирался купить всем 10-рым цветы,но их рядом не продавали...бог был на моей стороне

Котопланетянин.

А мне кажется напротив, он вас спас от грехопадения и убрал продавцов с цветами по дальше от вас )

Валерий Дементьев

не только от меня...😀

Генерал-Интриган И Аморал!

поступлю как мне душа и воспитание позволит

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Как в детсаду. Я тебе вот как, а ты мне как?

Котопланетянин.

Да, принципы они такие и с детства, а не после 18 лет )) с разрешения спец учреждений.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот пофиг на поздравления от кого попало вообще. Пустое сотрясание воздушных масс.

Котопланетянин.

Ну да.. мне, как и большинству, совершенно пофиг, поздравит ли его с праздником уборщица в магазине "МАГНИТ" 😸

Татьяна

Все от внутреннего состояния🤷🏼‍♀️😂

Котопланетянин.

Не ну.. понятное дело ))

Татьяна

Вот так то😂😂

Михаил

Поздравлю. Пусть ей будет стыдно

Котопланетянин.

С чего бы ей было стыдно? У неё нет чувства вины, она не стала вас поздравлять, что бы унизить вашу значимость как мужчины )
А вы поздравите её.. оно в себе скажет, ага.. боишься )) сдался.. приклоняешься итд.

Андрей

Поздравил всех кого знаю и нет

Юр
Юрил

Попросит соли...Подумаю 🤨

Юрили

??????????

Дмитрий Каракозиди

Поздравлю, если встречу.

Ан
Андрей

Поступать надо взаимно

Котопланетянин.

Вот я тоже так думаю, ведь это кажется правильным?!!

Ан
Андрей

Ну конечно. Только так, взаимно особенно с женщинами, не надо унижаться и бегать за ними.

Александр Шебалин .

Обязательно поздравлю.

Котопланетянин.

Молодец!

Котопланетянин.

Возьми с полки агурец ))