Денис

Кому поклоняются атеисты?

Ответы
вс
виктор соловьев

Тому кто лучше вешает лапши в уши ..тысячи лет одни грабли Вперёд к светлому будущему Уря снесли неугодное и война разруха и потом опять снесем тех кто снёс .за мир свободу итд ..Россия довоевалась и стала колонией США..во молодцы))))

Ви
Виктория

Все мы во что то верим. Верующие верят что Бог есть. Не верующие верят , что Бога нет. А поклоняться атеистам не кому, да и не зачем.

Стас Васильев

Нет атеистов по сути. Это просто зомбоверующиеи придумали название тем, кто не верит в сказки.

Денис

А где вы увидели сказки в Библии?

Стас Васильев

Библия и есть сказка бытия, еврейского философа о том как надо жить. Типа Маркс и Энгельс. Беда в том,, что люди любят придумывать себе богов, а потом верят в то, что боги придумали их. Это не лечится. Чем тупее человек, тем крепче вера.

Елена Корсикова

Не сотвори себе кумира. Одна из заповедей. Так что идолопоклонничество,это. грех.

Екатерина Емелина

А поклонение кому-нибудь обязательно? 🤔 Просто жить по-человечески нельзя?

Денис

А я первым спросил

Екатерина Емелина

Да никому не поклоняются!

Екатерина Емелина

Теперь Ваш ответ хотелось бы увидеть.

Соня Хавшабо

Никому. Они любят жизнь, уважают природу и восхищаются окружающим миром ♥️

Ирина Масленицына

Природе. Науке. Идеалам. Любимой женщине или любимому мужчине. Кто чему.))

Сергей Волков

А почему надо кому-то поклоняться? А без поклонения разве жить нельзя?

Денис

А я первым спросил

Сергей Волков

И что из этого? А я вам ответил, что никому поклоняться не стоит. Всем кланяться - спина сломается!

Ди
Динара

У всех есть вера. Кто силен, тот верит в себя, в силу слова и т.д.

Su
Sula

Я атеистка. Никому не поклоняюсь и авторитетов у меня нет

Вадим Соколов

Космосу! Мы пришли из ниоткуда,и уйдём мы в никуда.

Денис

🤔

Vitalij Svoj

своим кумирам,которых себе выбирают и создают

Сергей

Спросите у патриарха и многих других попов))

Александр

А поклоняться кому-то обязательно разве?

Денис

А я первым спросил

Александр

А я фиг его знает тогда😆

Денис

✌️😁

Игорь Морозов

Собственному разуму и своей самооценке !

Вместо Солнца

А без поклонов никак? Живут себе и живут

Ir
Irа

Зачем в принципе кому то поклоняться ?

Юрий Лагун

Вот таким...

Наталья

Никому.Здравый смысл преобладает.

Денис

Да вы что?

Наталья

А вы что?

Денис

Верую...

Наталья

Никто не запрещает.

Денис

И не получится уже запретить🙂

Наталья

А меня уже никто не призовет к вере

Денис

Это ваше личное видимо

Oleg-2657@mail.ru

Творческому разуму человека .