Ni
Nikon

Почему нет в новостях : надои молока, сколько добыто угля, выплавлено стали, заготовлено, выросщенно и далее везде?

Ответы
Helena Veselova

Коммерческая тайна, возможно. Да и толку это знать? Интереснее, сколько творога и сыра из этого молока продано; что слелано из стали и сколько денег люди заплатили за отопление углем.

Алексей Генералов

Это сейчас никого не волнует, хоть и раньше никому это не было нужно, но позитив был. Сейчас одна чернуха - тот этому башку проломил, там автобус с обрыва слетел, то взорвали кого-то....

Ni
Nikon

Ну да, уныние, живём как варвары

Ро
Розочка

...потому..что фермы стоят с выбитыми окнами...уголь не выгодно добывать пока есть еще нефть....зерна вырастили столько.что можно земной шар накормить.. а муку привозим их Франции..

Лидия Дегтярева

у нас в местной газете всегда печатается о надоях молока по району и мне нравиться всех доставать, так как мало кто на это обращает внимание, а я этим еще достаю и студентов.

Владислав

Вот и думаешь, кто важнее -Собчак - президент или Петрович сталевар или Серега, который в грязи по уши грузит свеклу, чтобы Собчак в кофе кидала кусочек сахара.

Ni
Nikon

Изчез образ рабочего, одни падонки гламурные и бляди валютные

Дуся Львовна

Я об этом читала, что людям неинтересно стало читать о достижениях страны, только и пишут: женился, развелся, отрастил, накачал, взорвали, убили......

Ni
Nikon

Интриги ,секс, насилие, порно, криминал, теракты и т.д.

Татьяна Сивенкова

Стыдно сказать! Потому что есть такие кто помнит, что и надои были выше, и уголь был чернее, и сталь крепше, и рожь выше, и пшеница золотее...

Ni
Nikon

А сейчас это секрет фирмы

Екатерина Ламберт

Потому что нам всё равно ничего этого не достанется ) Зачем информировать народ в каких масштабах они страну продают?!

Ni
Nikon

Офигеть, что за времена

Екатерина Ламберт

Да такие вот невесёлые...

Ni
Nikon

Задаётся мне что всё идёт на развал государства а не на развитие

Екатерина Ламберт

Это точно

Алексей Старшинов

так нечем хвастаться... А у кого ,случаем, для хвастовства и есть причины, помалкивают, чтобы налоговую не привлекать...

Ni
Nikon

И так верно, деньги любят тишину

Raf Kanyukaev

у кого что болит, про то и говорит, Всем важнее что сказала Собчак и во что была одета или раздета (времена такие)

Ni
Nikon

Про зайцев кеша,? Это не актуально!

Raf Kanyukaev

в областных СМИ про успехи и не успехи в экономике показывают и пишут, федеральные каналы пока в руках "дерьмократов"

Ni
Nikon

Власть кремлёвских крыс

Ракшас

Потому что мы ничего этого не делаем .А если делаем то сразу продаем за бугор. Мы всего лишь сырьевой придаток

Ирина Чарикова

Теперь сводки другого рода: погибли, захватили, украли, посадили... У каждого времени свои реалии...

Ni
Nikon

Жал ь ,были времена когда гордость была за успехи родины, хотелось трудится на благо

Ирина Чарикова

Теперь смотришь новости на грани срыва: то ветеран прозябает, то ребенка лечить не на что... Нечем гордиться...

Ni
Nikon

Так вот же, кстати как у вас в Челябинске с рутением?

Ирина Чарикова

Это предвыборная утка. У нас другой враг - выбросы металлургических заводов. Экономят богатеи деньги на фильтрах. Смог стоял почти месяц.

Ni
Nikon

Ясно

Владимир Титов

Если бы средства производства были у народа, то его бы интересовали результаты их работы.

Ni
Nikon

Власти и их режиму этого не надо, чтобы Россия была экономически развита и у народа был высокий уровень жизни.

Владимир Титов

Время покажет. Чтобы так утверждать надо знать гораздо больше, чем знаем сейчас мы.

Станислава Левицкая

Потому что сейчас больше интересует Украина,Сирия, Трамп и разводы старых маразматиков...

Ni
Nikon

Хе хе, ну страна

Надежда Из Сибири.

А кому это нужно...сейчас для них важнее передать...сколько у нас ещё олигархов появилось.

Ni
Nikon

Ага ,и кто и где и какие себе дворцы купил

Надежда Из Сибири.

Точно...сколько недвижимости.

Геннадий Митрофанов

Это прямиком идёт за границу,а-то что остаётся гражданам России,неудобно озвучивать.

Ni
Nikon

Да уж ,рабочие и крестьяне просрали свою страну, теперь мы для властей обслуга

Геннадий Митрофанов

Теперь его опять изберут,и-это будет означать,что России придёт капец, Дефолт обеспечен,организатор его при Ельцине,находится в правительстве-это Кириенко.,первый заместитель президента. Он сделает,опыт есть.

Ni
Nikon

Росгвардию не зря содержат за наши налоги, чтоб не до вольных усмирять

Геннадий Митрофанов

Само собой,всё подкуплено.

Ир
Ирина

Ну вы вспомнили!!!!!!..тогда мы-Жили!...А теперь лапшу слушаем по тв-как мы оху...но живем!

Ni
Nikon

Хах как весело, дальше что за рок н рол будет

Ир
Ирина

Не понимаю Вас!...

🇷🇺 Анжелика*

Потому что это все в частных руках, а им не интересно привлекать внимание налоговой)

Ni
Nikon

Логично, вам мой поклон

Надежда Сальникова

коров нет.. уголь отправляют вагонами, сталь нам не нужна.. так и что кому говорить?!!

Ni
Nikon

Ага, деградация нахрен нужна такая страна злобноутробная...

Любовь Пуляева

Сейчас одна проблема - Украина. Свои новости подождут, если таковые есть.

Ni
Nikon

Пусть они свою Украину себе в жопу запихают

Любовь Пуляева

Конечно. Туда её.