Това

Как жестом показать симпатию или любовь?

Ответы
Sерый

чуть наклонив голову прижать ладонь правой руки к левой стороне груди при этом слегка улыбнуться одними кончиками губ..

Александр

И не вздумай, Бога ради,
Перст в кулак себе совать,
Под предлогом, что загадка
Им даётся разгадать
(А.Толстой)

Пан Стефан

Не ври! Женщина не знает??? Да кто тебе поверит??? Одного взгляда достаточно. И всё ясно.

Това

Не груби

Пан Стефан

Я не грубил.

Андрей Григорьев

Просто помахать рукой, "отдать честь" и воздушный поцелуй. Вот, наверное, и все жесты

Антонио Гареев

Кричал - недокричался о любви своей, а жест тем более бессилен, не достучаться там.

Василиса Евгеневна

а откуда вы это все знаете? рядом стоял?)

Антонио Гареев

Это следует из ее фото на тот момент времени - в злачных местах с подругами и т.д., как и, в конечном итоге она ушла с другим, он что, с неба свалился? Ну, а то, что вы пытаетесь ее оправдать, так это говорит лишь о том, что вы одной крови, как говорил Маугли.😂🤣😅

Василиса Евгеневна

))))какая аналогыя)) а что ж не схватыл ее,раз она такая дрянь?)

Антонио Гареев

Не угадаешь

Василиса Евгеневна

чего там гадать? схватыл .всех делов то. брыкалась сразу а потом бы еще рада была

La Testa

Руками показать, сначала на себя потом на другого потом руку приложить к сердцу

Александр Петрович Кудрявцев

раньше слали воздушный поцелуй. Сейчас складывают ладони в виде сердца

Зд
Здравствуйте

повернуться к объекту попой,и похлопав по ней,пригласить к общению

Владимир Ляпин

А схватите его за гульфик и спросите: "А ну-ка, что там у тебя есть?".

Това

Ого да ))))

Эл
Эля

Показать на человека и обнять себя...я скучаю...правильно?

Адмирал Ясен Х**

Првильно, Лили. И доброе утро)😇

Эл
Эля

Доброе утро!

Камилов Камил Хамзаевич

молча подмигну я вам 😉 испытываю к вам уже симпатию

Добрый

Руками махать между бёдрами,туда сюда...туда ..сюда

Галина

делами ,самое верное дело показать, как любишь .

Александр Колосов

Това, это показывают взглядом, движение глаз.

Това

Ой ой ой

Александр Колосов

Это же ещё девятнадцатого века искусство "стрелять глазками": ... И когда я тебе скомандую "Пли".... Това, мы с Вами в чате общались.

Това

Да ) иногда это искусство не под контролем )

Александр Колосов

Так и как веер, мушка, теперь сумочка - это язык женщин, который должен понимать мужчина.

Юрий Лагун

Воздушный поцелуй! ...

Ал
Алексей

воздушный поцелуй и приложение рук к сердцу

Михаил Филипенков

На эту тему есть книга "Язык телодвижений"

Между Двух Миров

Обними. Поцелуй! )) Любящий будет с тобой ))

Bo
Bonza

Смотря какое воспитание у симпатии😂

Това

Да . Все душки .

Bo
Bonza

Душат и душат😂

Александр Жданов

взять за "грудки" и прижать к стенке!

Това

Кого ?

Александр Жданов

к предмету симпатии

Това

Ого

Александр Жданов

разве ни так?

Това

Так , это романтично)

Александр Жданов

Ааа! Ну, если так...