Интересный Я!!!

автомобиль для удовольствия или средство передвижения?

–3
Ответы
Ду
Душа-К-Свету

У меня его вообще нет и не парюсь. Есть соцкарта для Москвы и области и прекрасно чувствую себя в общественном как и на ЖД,которым не только по области,но и немного на дальняк на экскурсии и привезти домой всякие сувенирчики себе и родным или фирменные вкусняшки городов раздать тоже

Интересный Я!!!

понятно

Ирина Нестерова

Кабриолет автомобиль? Он-для задницы, развлечение. Живёшь далеко от места подвига, плохо ходит городской транспорт, возить детей в сд, школу...и т.д- средство передвижения. Угадала?

Интересный Я!!!

интересный вариант

Ирина Нестерова

Скорее, логичный и практичный😅😉

Андрей Акбаров

От вождения получаю удовольствие и дела делаются гораздо быстрее, лучше когда две машины, на выезд и по работе, на рыбалку , охоту джип держать

Интересный Я!!!

я тоже люблю водить

Галина

Удобная вещь и дорогой член семьи ,жаль что некоторым мешает и не радует ,жаль что бензин кусается .

Валериан Загородний

Сейчас, при большом выборе автомобилей, это уже не предмет роскоши, а средство передвижения.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Средство, ну и комфорт по сравнению с общественным. Не включая поезда,.там комфортнее

Романа

Средство, конечно. Но чем комфортнее, тем больше удовольствия от передвижения)

По
Половинка

Живу в тайге и получаю удовольствие от своего средства передвижения...

Интересный Я!!!

очень рад за вас

По
Половинка

Я больше рада....

Интересный Я!!!

ну хорошо

Георгий Ламбоцкий

суровая необходимость. и удовольствие тоже. хотя спокойно обхожусь

Геннадий Попов

В СССР был лозунг - Автомобиль не роскошь, а средство передвижения!

Интересный Я!!!

ну щас во первых не СССР а во вторых выпускаются разные автомобили и для разных целей

Геннадий Попов

так всё равно, только теперь не только средство передвижения, но и часто средство заработка, ну а кому-то и удовольствие и роскошь

Ринат Фамутдинов

Средство отмазки от жены! ! "Где деньги?" "Милая так я заправился!!!"

Интересный Я!!!

точно

Fedor Shkenev

В самом правильном варианте-для передвижения с удовольствием.

Надежда Борисова

Удовольствие для средства передвижения.все таки стоит того😁

Andrey And

..эт че за сцылка...нафиг нафиг скакали пусь дальше скачут!!!

На
Натощак

Пешеходов давить, ходют по дорогам, машинам ездить негде

Интересный Я!!!

незя!

Марина

Удовольствие сомнительное, но удобство без сомнения.

Интересный Я!!!

кому как

Елена

конечно средство передвижения! для удовольствия!!!

Вячеслав Коршунов

Средство передвижения, приносящее удовольствие ))

Мариша

Средство передвижения, но должно быть комфортным

Ellа

Средство передвижения,не лишенное удовольствия